>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#22331 - 13.06.2015 - Борцы с системой, атеисты и просто конченые мудаки, комментариев: 0, создано: Гость
Как же блять уже заебали эти бесконечные борцы с системой, особенные, избранные сука. Да вас "не таких как все" уже куева туча! И каждый же ж при этом думает что именно он - то особенное нечто что так явно выделяется из серой массы. ИЧСХ чем меньше человек в жизни видел и делал - тем больше он пиздит!!!
Ну ладно, хуй с ним, каждый сходит с ума по своему. И часто от дефицита вариантов ( ну правильно, все ж более-менее адекватные "отличия" уже давно разобрали:) ) начинают придумывать просто несусветную хуйню.

Отойдем от темы

Эти сука атеисты!!!
Которые вечно гонят на верующих и которых блять уже больше чем всех религиозных вместе взятых. Ну хотят они в 6 часов утра лбом иконы целовать, ну и мать их еб. Личное дело каждого. И опять таки что сука характерно я знаю только одного человека (бабка 70 лет в селе) который говорит - "Верьте в Бога а то пиздец!", и просто дохуища атеистов воняющих во все стороны - "Как можно верить в бога? Ты что тупой? Ты отрицаешь научный прогресс! (сами сука 2х2 с калькулятором решают)" и тд. Да вы ребята уже вкрай ебанулись!!! Я честно никак не отношусь к религии, ни плохо ни хорошо. Верю в греческого бога Данунахуй и ацтекского Какжевсезаебало. Но я ж при этом не бегаю по улице и не ору "верьте/не верьте а то вас в жопу выебут".
Вывод: товарищи атеисты, пожалуйста, ДЕРЖИТЕ СВОЕ БЛЯДСКОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!

Опять к избранным

Тот же прикол. Ну хочешь ты быть особенным, сломать систему, отличиться. Ну так выйди блядь на улицу и покорми кота, устройся на работу, перестань быть мудилой, дай рубль бомжу. ДЕЛАЙ СУКА ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! И при этом совсем не обязательно забивать нормальным людям голову своим дерьмом, сидеть за компом дроча с утра до ночи в доту и при этом распинаться какой я невъебенно крутой и неповторимый!

На этом всё. Спасибо за внимание и пошло оно как говорится НАХУЙ!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru