>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#22386 - 18.06.2015 - my lifa, комментариев: 3, создано: Гость
Живешь, горбатишься на работе с утра до вечера, чтобы придти домой, мечтая расслабиться с баночкой пива перед просмотром какого-нибудь кинца, но не тут то было. Дома тебя ожидает животное, которое когда-то именовалось любовью всей твоей жизни, но вдруг как-то постепенно превратившееся в исчадие ада, накручивающее себя по-любому пустяку весь день, звонящее тебе каждые полчаса, истерично орущее в трубку, плачущее, угрожающее, чтобы вечером наконец-то продолжить свой спектакль, и о, боже, апогей всего этого - разбивающее набор дорогой посуды, подаренной на свадьбу, которая раньше красовалась в серванте и не видела еды. Ты, устав от бессмысленного ругания со стеной, не выдерживаешь и идешь в комнату к ребенку, запираешься и любуешься спящим малышом, успокаивая себе нервы. Да, я виноват, я признаю, ведь я действительно трахаю свою клиентку, жестко, удовлетворяя свой животный инстинкт, но в большей степени я мщу тебе, той, которая заставила поверить тебе когда-то, а на деле оказавшейся змеей перед линькой. да, я работаю на неугодной тебе работе, которую ты считаешь недостойной для нашей семьи, я ремонтирую компьютеры. но я хотябы что-то делаю, пытаюсь выбраться из этого дерьма, заплатить кредит за приору, которая развалиться быстрее, чем я расплачусь. ты же сидишь целыми днями перед теликом, смотря свои тупые индийские фильмы, прикрываясь заботой о домашнем очаге. так какого же рожна, придя с работы я должен есть магазинские пельмени или наскоро сваренные макароны с теми же магазинскими котлетами. Да я люблю хорошо поесть и не считаю зазорным просить у тебя нормальной еды, ведь ты целый день дома!!

Владимир, З.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Даже уже и сказать написать нечего!

JackiePlus
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщений: 5

Это еще ладно, а она тебе не говорит еще после работы, то-есть когда ты приходишь домой, что ты мол нихуя не делаешь? Типо в магазин не сходил, пыль не протер, проводку не починил(чинить которую ты не умеешь и откладываешь уже деньги на электрика)?
Моя только не индийские фильмы смотрит, а в интернете лазит. Это плюс к тому еще, что у нас ребенка нет. Сидит дома и просто дрочит.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Требовать нормальной еды, а не просить. Вот и причина.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru