>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#22408 - 19.06.2015 - нужен порядок, комментариев: 4, создано: sushestvo
хочу организовать политическую партию. Но не такую как эти придурки в думе или еще где. В этой партии надобно все сделать по уму - суровая диссциплина среди однопартийцев, практичность управления структурой партии и практичность в политических решениях, свод на нет всего бюрократного - приказная система лучше и ни каких заоблочных идеалогий вроде наиразвитейшего капитализма( совсем деградирует и озвереет общество) или утопий вроде превосходства одной рассы над другой. В такой партии идеей будет - эффиктивное управление государством. Можно построить развитое социолистическое государство и поддерживать его в этой калие сколь угодное время . В государственных структурах для этого не должно быть ничего лишнего - безмозглых чиновников и прочих дегенератов. Также все госструктуры должны более тесно взаимодействовать между собой . Это позволит более быстро решать все возникающие проблемы.
Вернуться
sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

roud74, будет если все сделать по уму. А сейчас да . Да в принципе что сейчас в этом веке существует настоящим образом?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

в свое время во времена правления Леонида Ильича Брежнева был такой лозунг :" экономика должна быть экономной"... И кто то на этом плакате ниже приписал...... " экономика прежде всего должна быть"..... Вот так и здесь я тебе скажу прежде чем всем этим управлять и координировать в государстве! Это государство нужно создать!, что бы оно реально существовлало! А то что предлагаешь ты, всего лишь утопия, не имеющая под собой никакой почвы! Потому как государства то самого нет!

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

German, Какой ещё Саня? Написано же "существо".
А если по теме, автор я тебя поддерживаю. Готов стать одним из первых членов партии.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Сань, ты чего-то подзагнался.

--- Добавлено 10:20 -------------

Ты пьешь таблетки, которые тебе доктор прописал? не забывай, доктор плохого не посоветует.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru