>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#22414 - 20.06.2015 - шаурму не делают из котиков или собачек, комментариев: 2, создано: Гость
Так, ну, всем привет.

О чем же я хочу поведать? Для начала, хочу сказать, что мне надоела безграмотность и я устал от низкого уровня словарного запаса людей, именующих многих других людей словом "быдло".

Что касается доты, то раздражает меня 2 вещи. Первое - это то, что вы слишком много смотрите стримы и подобную ерунду. Какой-нибудь мальчик насмотрится на то, как играет денди, и строит тот же самый итембилд, к примеру, что и его кумир, при этом не понимая, зачем ту или иную вещь покупает проигрок, и, соответственно, не получая от своих покупок и десятой доли тех преимуществ, которые получают эти игроки в своих партиях. Ребята, покупайте Сию, аркану, вг и аганим на любого героя в любой партии. Не нужны вам дополнительные кнопки в инвентаре. Ну, не умеете вы пользоваться этими итемами. Второе, и самое важное. Берите любых героев, покупайте, что захотите, можете брать 5 кери в команду или 5 сапов, можете играть с любым количеством курьеров, в том числе ненатуральным, но, пожалуйста, смотрите на миникарту(она слева внизу. Возможно, вы поставили ее в настройках справа). Старайтесь держаться вместе, и, если ситуация складывается так, что вы разделены со своими союзниками, ваша первостепенная задача - это соединиться, только если вы все не фармите, не подвергаясь угрозе в этот момент игры.

Далее я хотел бы высказаться по поводу прекрасных дам. Дамы, если вы вдруг дочитали досюда, выдержав целый абзац дотки, хочу сказать вам: вы все прекрасны, вам не о чем волноваться. Господа, многие из вас не могут понять, как же привлечь внимание прекрасной половины человечества. Рассуждают парни и о качествах характера, отметая одни и делая упор на развитии других, пытаются стать более привлекательными внешне, обращают внимание на то, что обязательным является определенное поведение в обществе. Господа, вы зря волнуетесь по всем этим поводам. Для того, чтобы привлекать внимание дам, вам необходимо всего лишь жить так, как нравится вам, не пытаясь следовать ценностям других людей. В таком случае вы будете интересны любой девушке или женщине, если, конечно, у вас есть деньги.

Вот я вроде много написал, о том, что мне надоели разговоры мужчин-неудачников, бесполезные тиммейты и еще о чем-то. Но чувствуется какая-то недосказанность. Знаете, что мне надоело? Я трус. Я боюсь работать. Я по каким-то непонятным причинам боюсь окунуться с головой в ту работу, которая принесет мне огромное удовольствие и будет очень полезна для меня. Я знаю это, неважно, чем я там собрался заниматься. Почему так? С этим вопросом в голове я буду засыпать сегодня, наверное.
Вернуться
sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

ты пиздец...

izuuttt
Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщений: 37

что за уг

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru