>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#22446 - 23.06.2015 - возвращение в рай, комментариев: 0, создано: Гость
Мне жить осталось часов 5 максимум, поэтому хочу кое-что высказать. Есть вещи, которыми реально нужно приоритетнее в этом мире заниматься, а именно:
1) Создание виртуальных миров.
Суть этого мира - страдание, как ни крути. И единственное, что может с этим сделать человек - это пытаться создавать свои виртуальные реальности со справедливостью, равными возможностями, реальными шансами, сбывающимися мечтами и оправданными надеждами. Что конкретно делать? Написать книгу/сценарий с затягивающей атмосферой. Нарисовать то, от чего невозможно оторвать глаза. Закодить интерфрейс, к которому тянутся руки. Мастерски озвучить. Задизайнерить окружение так, чтобы хотелось в нём остаться. Вылизывать идеальный баланс десятилетиями. Здесь речь не только о компьютерных играх, как многие подумают, но и о них в том числе. Они кстати так популярны именно из-за того, что бездонатные игры - это единственное место в нашем мире, где людям даются равные возможности и шансы.
2) Создание роботов и средств автоматизации труда.
Первый пункт всё-таки требует, чтобы кто-то выращивал хлеб насущный на полях. Достижение точки развития человечества, при которой ограниченная в рождаемости популяция не будет испытывать недостаток в ресурсах, возможно только при наличии самовоспроизводящихся колоний роботов, добывающих эти самые ресурсы. Иной путь невозможен, разве что только источник неограниченной энергии, но это ещё более фантастика, чем роботы. Вообще (если кто не в курсе) сейчас по сути роботы и реализованы, только в качестве механических роботов используют людей-роботов и это грустно.
3) Создание единственно верной идеологии.
Никто почему-то не учит детей жить по правилам чести и справедливости. Никто не объясняет то, что нельзя тратить больше ресурсов, чем тебе требуется для физического выживания (дом, топливо, одежда, еда) плюс творчества (гитара/компьютер/видеокамера/каждомусвоё). Никто не объясняет детям, что не нужно воевать с другим человеком за право обладания чем-то, что не входит в вышеперечисленное. Есть излишек ресурсов - отдай другому. Казалось бы всё просто, но особенно весело когда камнем преткновения, эдаким предметом дележа становится представитель противоположного пола... Уухх... Это прям пиздец космического масштаба. Троянская война, о которой многие подумают - это ещё цветочки. Вообще (если кто не в курсе) эта идея с разумной тратой ресурсов - единственное, что способно остановить всесильный молох современной экономической системы, эдакий маховик, вечный двигатель рабства и массового оболванивания, из-за которого 90% населения этой планеты в течение последних 6000 лет были заёбаны, т.к. не было чёткого описания этой идеи. Сама идея не моя, она была подробно описана одним русским философом довольно недавно.

Админ, если ты это не пропустишь, то я вернусь за тобой :)
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru