>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#22468 - 25.06.2015 - Заебала жизнь, учеба, люди, комментариев: 0, создано: Гость
Мне 19 лет, собственно, Учусь в колледже. Это не ВУЗ, а уже заебало все это, эти зачеты, защиты работ, экзамены, по каждому предмету по 10-20 работ, которые сдают по ~60 человек одному преподу, так эта сука еще ж не может задать простые вопросы, чтобы это все быстро шло, НАДО ДОЕБАТЬСЯ! Им походу в кайф заваливать студентов, как же они бесят. Еще не сдал в ГАИ экзамен по ПДД, я учил эти все билеты, ответил на 810 вопросов за 1-2 минуты, просто на легке, осталось 2 вопроса и вроде легкие, повторял их И НА ТЕБЕ 2 шайбы, сижу и выношу себе мозг, как я мог не сдать его, на внутреннем экзамене было 30 вопросов, я не сделал в них ни 1 шайбы, а тут на тебе - 10 и 2 шайбы, весь день испорчен... Одни блять проблемы, заебало все.
Устраивался на работу на летних каникулах, платили неплохо, хоть и по 2 разряду работал(Транспортировщиком), так вот, в русских рублях мне за месяц заплатили ~22000, это отличная сумма, я был рад, дело в чем. За эти ёбаные 3 года, которые я буду учиться в этом сраном колледже я мог бы заработать на этой работе 792000 рублей, а что такое 792к рублей, это гребаные большие деньги, зато мне платят в месяц убогую стипендию в виде 2к рублей, сидишь на этих парах половину из того что тебе рассказывают(а именно половина уч. предметов) тебе нахрен не нужны, преподы половину пар вообще ничего не рассказывают, да и порой просто уходят со своей пары по делам, А мы сидим сука тратим свое время просто в пустоту, ебаные государства, города, верхушка - стопорят наше развитие, нашу жизнь, стараются сделать все так, чтобы мы были низшим слоем общества, работали на них, просто работали в каких-нибудь корчах, как рабы, как говорится:"лучший раб тот, кто не понимает, что он раб"!.
Кажется, нахрен не шел бы учиться туда, пошел бы сразу на работу, заработал бы себе на машину, открыл бы свое дело, по возможности. НО И ТУТ ПОДВОХ - не пойду учиться, заберут в армию и ОПЯТЬ 1.5 года просто в жопу улетит(Я не боюсь там служить, я не тряпка, но я видел что там делают в наших армиях, очередные рабы). Короче, ебал я это все. Удачи, господа...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru