>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#22535 - 01.07.2015 - Допустим заебало., комментариев: 8, создано: NirLum
Ну собстна, что я хотел сказать. Меня это и не заебало наверное. Просто хочу кое о чем сказать. Ребят в чем дело? Я тут вижу тысячи постов, написанных так, будто их авторы знают жизнь со всех сторон, и не 15-40 летние люди, а тысячелетние мудрецы. Люди воображающие, что они всех на свете умней и они все бы сделали лучше, да только возможности у них нет. Ох... Я не особо шарю в психологии, но я думаю, что депрессия штука не очень хорошая, а тут много кто похоже в депрессии, и самому человеку избавится от нее трудновато, однако все же нужно стараться хоть чутка думать. Вот мы и подошли к главной теме.
Думать. Очень много людей не хочет думать. Действительно очень. Нет. ОЧЕНЬ МНОГО людей не хочет думать. Вы просто не представляете насколько их много. И вы в их числе. Я хочу сказать, чем вы думали, что докатились до своего положения? Нужно понимать, что жизнь, мать ее, не простая штука. В основном потому, что все хотят быть счастливыми. Это инстинкт, ребята. И ни о какой идиллии между всеми людьми, в ближайшем обозримом будущем, речи быть не может. И никто вас за ручку к своему положению не тянул. Всегда приходится выбирать, что тебе важнее.
Так почему вы так удивляетесь, когда сталкиваетесь с серьезными проблемами? Вы сидите и ни черта не делаете. Возможно вам кажется, что вы пытаетесь изо всех сил, но нет. Большинство проблем решаемо, просто вы, к моему сожалению дураки. Мне действительно жаль и я ни сколько над вами не смеюсь или что-то подобное. Просто нужно понимать, что дурак ну никак, никак не сможет добиться чего-то. Посредственность тоже жить круто никогда не будет, как бы она не старалась. Более-менее живут те, кто хоть чуть-чуть шевелит мозгами. Нужно думать ребята. Это действительно главное. Если вы хотите хорошо жить, то нужно быть образованным человеком и с достаточно живым умом. Не в плане там дипломов или докторских диссертаций, а в общем плане. Нужно иметь критическое мышление. Нужно слушать людей с разными точками зрения и иметь свою эту самую точку. Меньше внимания на других, больше на себе. Это очень кстати важно. Какое вам блять дело до того, кто с кем трахается или кто там кого убивает, если вы медленно тонете в огромной куче дерьма? Для вашего маленького мозга больше нет других занятий?
Вот. Думать нужно всегда как можно больше. Однако есть еще одна вещь которая так же нужна. Вы, помимо того, что будете думать, будете еще и вкалывать не за пятерых, а за сотню человек. Тяжесть вашего труда будет зависеть от начальных ваших условий. Но если вы будете сейчас сетовать на то, что все люди не равны, то вы так и останетесь в той клоаке, в которой сидите. Уж поверьте мне.
Если вы хотите жить счастливо, то всегда нужно выбирать. У тебя есть родители и из за них ты не можешь развиваться в финансовом плане? Ты можешь оставаться с ними или уехать жить один, придется выбирать. Тебя никто не сможет удержать от твоего выбора. У тебя есть девушка и приходится тратить на нее время, которое ты бы мог потратить на что-то более важное для тебя. Так бросай ее или живи так дальше. Решать только тебе.
Напрягают предки? Выживай до 18, а потом съебывай к хуям. Можно даже раньше при желании. Тяжко будет это сто процентов, но зато без ненавистных тобой предков, не так ли? Или тебе страшно и ты свой уютненький компьютер покинуть боишься? Не можешь уехать ведь они родители? Ну так выбирай, черт тебя дери. У тебя есть выбор, так какого лешего ты тогда плачешь тут, нытик? Не все так просто скажешь? КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО! ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ЧТО ПРОГУЛЯЕШЬСЯ ПО ЖИЗНИ С ВЕТЕРКОМ? А?
Вы тут ревете о том как вас все заебало, как все плохо и что жизнь создана чтобы страдать? Виноваты в этом только вы сами. Никакая не жизнь и окружение. ТОЛЬКО ВЫ. Нужно это понять. Каждое ваше решение, начиная с рождения и заканчивая смертью, делаете вы и только вы. И если вы не будете думать, то вы окажетесь в таком непроглядном и дурно пахнущем дерьме, что оно будет вам заслонять красивое и яркое солнце.
Я хочу чтобы вы были более счастливыми ушлепки, постарайтесь ради меня. А то заебали чесслово.
Вернуться
ozzfest8000
Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщений: 3

Ох, блять накатал умную хуйню, говно из тебя так и прет, ты весь в говне, а пишешь это потому что типо на умнике, но блин какой же ты мудак однако, залез же на ентот сайт все-таки, блин сделай выводы

--- Добавлено 22:00 -------------

"Каждое ваше решение, начиная с рождения и заканчивая смертью, делаете вы и только вы"

Ох, блять

Тут люди душу изливают, а ты тут неместный кароче

--- Добавлено 22:00 -------------

"Каждое ваше решение, начиная с рождения и заканчивая смертью, делаете вы и только вы"

Ох, блять

Тут люди душу изливают, а ты тут неместный кароче

Dog2433
Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщений: 1

Да пиздец, я родился в жопе мира в семье алкоголиков, где все плохо и ужасно - я виноват, даа :)
То, что многие не могут осилить эту хуевую жизнь - не их вина, а вина обстоятельств.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Ну где ты сука??разруливать будем хйню тобой написанную???

Masterpro
Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщений: 11

Я смотрю, у вас припекло...

Автор унылый тролль, писать длиннопост не умеешь. Не интересно.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Автор топика заходи быстрее, будем сраться в коментах))) на темы "житие мое истинное, а вы все гавно"

sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

ты погляжу умный весь аж мозгами оброс . Везучий такой с детства и жизненоправильный до усеру . Говорят что скромность говорит о наличии большого интелекта . А ты гляжу не сильно скромен.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Нихуя какую телегу накатал))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну для меня например очевидно сразу то, что ты! Написав все это, являешься а подоплеке своей еще большим ушлепком,чем те про которых ты это пишешь и вот таким вот образом просто пытаешься скрыть этот свой комплекс!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru