>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#22566 - 04.07.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: DenKha
Заебало.

Учусь на заочке журфака, в середине второго курса (зимой) умудрился влюбиться в одногруппницу. В силу того, что живем в разных городах, пришлось ждать 5 месяцев до летней сессии, чтобы встретиться. Ждал, как конченный неадекват, все время думал о ней. А у нее той же зимой появился парень из совсем другого города. Я думал, что это все хуйня и все равно ждал лета, мол все будет идеально. Ага, хуй там. Да во время сессии гуляли, общались, веселились, но в итоге - ничего большего, потому что она сейчас полностью поведенная на своем парне, который на самом деле даже больший долбоеб, чем я, только в ином плане.

В итоге сессия кончилась, у нас с ней ничего не было (учитывая, как складывалась ситуация - я и не пытался трахнуть), а теперь она переехала к своему долбоебу и живет с ним, гуляет, трахается. А я, как мудак, все равно в нее влюблен и теперь жду зимней сессии, чтобы закончить начатое. Параллельно, конечно, пытаюсь щас найти другую бабу и "переключиться", но пока безуспешно - все какие-то тупые дуры или страшилища с заебами, а зачастую - два в одном, бинго нахуй.

Загвоздка еще и в том, что мы за эти полгода стали лучшими друзьями друг для друга, поэтому все время общаемся каждый день, "забить и забыть" - не вариант вообще. С одной стороны - очень нравится с ней общаться, она веселая, умная, интересная, с другой - теперь приходится постоянно выслушивать эти кулстори о том, чем и как она занимается с парнем. Очень весело, блять. Не знаю, как я жил без этой ценной информации, ага.

И из головы все равно не выходит. Вообще ничего делать не хочется.
Заебало.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

С каждым разом всё больше и больше убеждаюсь,что пошли не мужики,а сплошные тряпки! Вас то поэтому и бабы не любят и не уважают! За что вас,нынешних молодых уважать!? Самое большее на что вы годитесь, это держать вас,как своих подружек телок во фрэнд зоне! Вот там и оставайся!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru