>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#22576 - 04.07.2015 - Заебала нехватка денег и вечная нервотрепка, комментариев: 6, создано: Гость
Муж зарабатывает 25к, работает неофиц отделочником, и это его потолок, больше не будет нигде! Потому что судимость, недостаточно корочек, образования. У него золотой начальник, которого знает много лет. Он кучу раз брал его обратно после прогулов и наебок, давал отработать долги, дает денег вперед на житье и проезды, не наебывает со сроками и окончаловкой. И это потолок! Вечно нет денег, жрем рожки с тушенкой и рис с печенью, стоит купить норм продукты и приготовить, потом сидим без денег. Мы не алкаши и не нарики, деньги на ветер не уходят. Но реально все уходит на жратву и сигареты! Купила продукты для большой кастрюли крабового салата + хлеб и печень, нет 500р! У нас ребенок 9 мес, которого на 90% кормят и одевают бабушки. И я беременна вторым! И это еще при том, что мы не платим за квартиру, она мамина. Инет 530р, телефоны, жратва, сиги, проезды, пьянка или накурка 2-3 раза в месяц. И все время считаем последние рубли на пачку сигарет или на дорогу. Это блять что, чтоб без помощи родни нормально жить семье с 2 детьми он 100к получать что ли должен? Какого хуя, как так-то! Я пиздецки боюсь, что будет, когда родственники помрут, слягут, перестанут помогать. Бабушке мужа на выходные ребенка отдавала раньше на сутки. Недавно она слегла после инсульта в 64 года!!! Я думала, что и дальше буду отдыхать раз в неделю, и справлюсь с двумя детьми! А вот хуй, теперь вижу, что не справлюсь, я от одного дико устаю, не могу без отдыха от него!!! Если бы была стабильность в деньгах, хотя бы раз в 2 недели гарантированный выходной от ребенка, я бы даже сигареты бросила. Нет стресса = нет нужды в отдыхе. Но нет, теперь я полноценно отдыхаю тока под травой! И то, если свекровь берет на ночь ребенка, нет денег... муж-то возьмет асепты набодяжит и все равно отдохнет, а я не пью вообще и тем более такую дрянь и тем более с пузом. И не отдыхаю, а тока еще больше устаю его пьяное нытье и заебы слушать!!! А когда у нас есть бабки и мы берем грамма 2 травы, то свекровь не может взять ребенка! Но если отложить эти деньги на потом, они тупо уйдут на жратву. И мы долбим при ребенке. И опять же муж лежит кайфует, а ребенок на мне, и нет полноценного отдыха. Хоть и по-другому все воспринимаешь, не можешь просто лежать и ржать над мультиками, ребенка надо накормить, одеть, успокоить, играть. Он орет и требует, чтоб его водили за ручки. Муж в любой момент может свалить бухать с другом, а я не могу никуда свалить! Он в свои выходные отдыхает, а у меня выходных нет! За компом спокойно посидеть тока с 9 вечера могу. И даже если долбить ночью, то думаешь - бля, а в 7 утра лапик проснется, а я не выспавшаяся... и идешь спать! Я не могу так, я гнилая и слабая на нервы баба. Да, чтоб полноценно отдохнуть мне надо чтоб 10 факторов сложились... Хотя всего 2! Есть бабки на траву и нет дома ребенка! Но это ппц редко совпадает! ЗАЕБАЛО! А как я с 2 буду?? Знала бы, что бабка сляжет, не решилась бы второго рожать...
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Как это прискорбно подобные особи считаю себя полноценными...даже не смешно. Еще и свой выводок обрекают на такое же существование.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Таких как ты! Уничтожать надо! Выжигать каленым железом! А вы ещё нищету эту плодите! Которая а свою очередь будет либо вот такими укурками как ты,либо вообще под криминал ляжет! Быдолта! Мусор генетический! Из всех кого мне реально жалко и кто заслуживает хотя бы малейшего сострадания это родители! Уверен,что у матери инсульт с в 64 года на этой почве случился! Довели суки!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

знаешь, ты заслуживаешь такой жизни, ничуть не жалко такое маргинальное быдло, жаль только, что вы плодите себе подобных уебанов

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19679

Попробуйте бросить бухать и накуриваться.

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Я сейчас что прочитал? Трейлер к "Не грози Южному централу" ? Это что блять?

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Ребят, если вы знаете где взять 2 грамма травы, но не знаете как зарабатывать 50 тысяч. То это ваши проблемы. Меняйте образ жизни. Зачем залетели вторым? Сами проблем создали.

С 2 детьми, да в районе 100 тыс это нормально

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru