>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#22586 - 05.07.2015 - ЧТо за бред кругом творится?? (длиннопост), комментариев: 3, создано: Гость
я понимаю, это мои личные тараканы в голове, но они уже реально заебывают. Даже не знаю, с чего начать, просто тотальная ебаная неуверенность во всем. Причем раньше то такого не было! Было нормальное мышление, без ебанутых самокопаний и сомнений в каждом своем слове. Сидишь например в очереди в поликлинике, хочется разругаться матом на ебанутых врачей, на сварливых бабок и тупых больных, но блять, сдерживаешь себя, потому, что друзей врачей куча, понимаешь, как им тяжело работать. Понимаешь этих бабок, они же старые, больные, им самим не по кайфу тут сидеть, вот и ворчат. Хочется убить соседа, долбящего стену утром, потом понимаю, что сейчас уже 9 часов, ччеловек делом занят, а я как мудак дрыхну и еще хочу на что то пожаловаться как баба. Постоянно себя так одергиваю, заставляю мозг думать по другому, но эти мысли так крепко сидят, так сложно их искоренить. Как выдергивание гвоздей из головы каждую минуту, вот это реально заебывает, почти физически чувствую боль.

Заебало воспитание, 21 год уже, и я знаю, что это проявляются те моменты из детства и юности, когда его недоставало.
Вот например только что, приходит мама с работы, начинает рассказывать что там как, какой начальник пидорас, какие все уроды, а я не могу её прервать, сказать типа хватит не хочу это слушать, потому, что знаю, она обидится. Бля, но это так плохо, я же расту (да, я считаю, что человек растет всю жизнь. не физически конечно, в мыслях), кем я становлюсь, если буду привыкать к такому?! Не надо только говорить типа почему ты ей все это не расскажешь, а носишь в себе, отвечу - пробовал - бесполезно, через день опять та же шарманка. Пробуешь поддержать, посоветовать что то, говорит да че ты в этом понимаешь, отстань я устала, на работе заебывают и дома тоже, бла-бла... Я чувствую, как все это отражается на мне, жуткие проблемы с девушками, у меня сразу негативная реакция на любую её попытку как то на меня повлиять, мне проще проигнорировать, уйти, а не решить проблему, чувствую себя не мужчиной, а говном каким то. В итоге все равно себя перебарываю, общаюсь дальше нормально, решаю вопросы, но, естественно она видит, что что то не так, чувствует эту мою внутреннюю битву с самим собой неизвестно за что и отдаляется, прекращает общение. Самое тупое, что я за годы такого самокопания выучил всех своих тараканов и советы, как от них избавиться, наизусть и теперь понимаю, что могу это решить только сам. А люди обижаются, когда я равнодушно выслушиваю все тупые советы и из вежливости благодарю за помощь, это тоже заебало.

Еще момент - не знаю, чем заняться в жизни. Мне столько всего интересно, компьютеры, спорт, оружие, наука, медицина, бизнес-идей полно, путешествия, и еще еще куча всего, это просто разрывает мозг, не знаю, за что схватиться, как будто чувствую, что не доведу дело до конца. Прямо как Незнайка в детской книге, и музыкантом пытался быть, и поэтом, и художником, в итоге так распиздяем и остался. Ну это мелочи, определюсь, надо лишь мозги в порядок привести, заняться хоть чем нибудь, хоть вышиванием крестиком.

Заебала политика, сам телек не смотрю, а батя целый день смотрит ебаные новости и дебаты про Украину, я слышу этот бред больных параноиков дома почти постоянно, весь вечер и до 1-2 ночи, засыпаю иногда под это дерьмо. Чувствую почти физически этот поток кала из ящика, ОН ВОНЯЕТ, СМЕРДИТ КАК ПОМОЙНАЯ ЯМА, Я ЗАДЫХАЮСЬ РЯДОМ С НИМ. ЧЕртова реклама, какой ублюдок её выдумал, неужели она может быть эффективной?? Парадокс сука, я никогда не смогу этого понять. Вот щас я это пишу, в ушах чиллаут радио, но все равно слышу из другой комнаты уже минут 10 ебашут шампуни, сникерсы, майонезы, диоры, шанели, машины, а скоро полезут жирные хари продажных политических клоунов. Сколько раз ему говорю, включи дискавери, науку 2.0, боец тв, ну музыку на худой конец, все похуй, пялится на них как зомби.
Еще эти тупые камеди батлы, квны петросянские, физрук чтоб он усрался... Заебло. Раньше писал без единой ошибки, сейчас все чаще замечаю, что возвращаюсь, чтобы исправить какое-нибудь слово, все время сомневаюсь в своем правописании, а раньше строчил как пулемет безошибочно и даже не думал о таком. Книги читаю регулярно, но все равно что то не так. Заебало короче это все, не знаю, что еще написать.

Спасибо за внимание, если дочитали, надеюсь, найдутся единомышленники

P.S. Админ молодец, последнее время заебы часто выкладываются, так держать, бро!
Вернуться
Adams34
Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщений: 9

Есть

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Да, есть.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Единомышленники есть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru