>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#22587 - 06.07.2015 - рекрутеры имбецилы , комментариев: 2, создано: Гость
Как уже заебало, что хуй работу найдёшь. Даже на Новой Почте хуй грузчиком устроишься. Видите ли, нужно среднее-специальное образование. БЛДЖАД! Да вы там совсем уже ебанулись?! НА-ХУ-Я!!! Этой работе можно обучить даже орангутанга. Куда, сука, не придешь - "мы вам перезвоним" или "вы нам не подходите". А кто, блеать, подходит? А анкеты - какие идиоты составляют эти анкеты. К примеру: "с какой целью вы хотите стать продавцом мобильных телефонов?" - ну ебать! На верное потому, что эта работа принесёт пользу обществу, стране, и всему человечеству. Или, "на какую зарплату вы претендуете" - 100 000 баксов, В ЧАС! Увольте нахуй этих идиотов, гоните их, насмехайтесь над ними, ибо нехуй делать такие дебильные анкеты, их нельзя допускать к роботе с людьми. Когда я был торгашом, всегда улыбался покупателю, был вежлив с ним. А бывает зайдёшь в магаз, а оно смотрит на тебя, будто ты виновник всех его бед, а по разговору чувствуется явный быдло-стайл. С хуя ли их берут, а мне "перезванивают"?!!!
Все места заняли тупые пёзды и маминкины сынки, ничего тяжее члена в руках не державшие. А мне лишь остаётся сдохнуть на войне во имя ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ! Но благодаря моей последней работе, я потерял 10кг веса и треть силы (хотя, даже оставшиеся 20 на турнике и 80 от пола, это всё же лучше, чем ничего).
Ну что вот за блядство? Продам ноут и айпод, куплю форму и, попиздую в Азов. А хули ещё делать? Когда рекрутеры пидары гнойные.
Если на каждой дебильной анкете, которые были высраны за последние сто лет, и ещё будут высраны в ближайшую тысячу лет, написать слово "ненавижу", то это не будет составлять даже дециллионную долю той кристально чистой, концентрированной НЕНАВИСТИ, которую я испытываю к этим мудакам за одну наносекунду. (но это я уже утрирую)
Пойду посру. Но это меня тоже заебало. Кто это придумал, в смысле этот отвратительный процесс? Да... и... все только жрут, сруть и ебутся - ёбаные животные, ничего кроме удовлетворение этих животных инстинктов их не интересует. Эти долбоёбы родители, в социальной олимпиаде - потрать на малолетнего долбоёба овердохуя честнозаработаных в поте лица цветных бумажек, ведь школота должна быть "лучшей" в классе. А эти яхты, виллы, дорогие тачки, тряпки и прочая хуита нахуй не нужная. Все эти понты, статусы. Исправить эту хуйню может только термоядерный геноцид, вот! А планете похуй, она существует миллиарды лет, и ещё столько же, как минимум, проживёт. На её фоне все эти амбиции, выебоны и ЧСВ каждой отдельно взятой лысой обезьяны - лишь пыль космическая...
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

"Я сам человек и мне стыдно за это!" —
хе-хе, надо запомнить! Это гениально
(как и пост автора, кстати).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Меня всегда это спешило,когда кто-то из людей начинает человечество напрямую ассоциировать с природой и мирозданием!Это настолько смешно и нелепо!Человека!Вот это мерзкое не совершенное существо!Засирающее вокруг себя,к чему бы он не прикоснулся,сравнивать с самой высшей и совершенной формой на земле,природой и мирозданием! Мне говорят, как ты так можешь,ты же сам человек!Да!Я сам человек и мне стыдно за это!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru