>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#22598 - 07.07.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Что она значит для меня? На этот вопрос я давно нашел ответ. Тысячу раз его пересмотрел и все таки уверился.. я её не люблю. Не боюсь потерять. Ведь чтобы что то потерять, надо что то иметь. А я не имею, и даже не хочу. Оборвать все нити, вырвать их с мясом из своего собственного сердца, чтобы потом снова его ранить в попытках восстановить связь? Нет, я слишком эгоистичен и черств. Возможно, она меня сделала таким, но вряд ли это так. Я не надеюсь ни на что, я знаю, что сам загубил то, что между нами было, и никогда теперь этого не исправить.

Зачем же я ей пишу? Я мазохист? Нет. Это не доставляет мне никакого удовольствия, я выжег её из себя каленым железом. Это даже не больно, не верьте тем, кто говорит, что это больно, тут нечто другое. Надо лишь дать импульс и чувства умирают, не успев проявиться, но ты не уверен, что ты чувствуешь, ты как сторонний наблюдатель, видишь атомную вспышку у себя в голове и знаешь, что больно не будет, ты ведь всего лишь наблюдатель.

Наверное, я хочу увидеть в ней не любимую, какой она была когда то, а просто девушку, без дурацких предрассудков. Зачем ты оставила возможность со мной общаться, почему не кинула в черный список? Так давай пообщаемся, я ведь не хочу встретиться или еще что то такое, хочу просто пообщаться, разбавить унылость, потому, что мне скучно ночью. Я не приеду и не украду тебя, не обижу. Зачем ты сидишь вконтакте, если тебе есть, чем заняться? Давай поспорим, обсудим любой фильм, любую книгу, давай поиграем в онлайн игры, давай погуляем по ночному городу, искупаемся в реке, да просто в конце концов потрещим ни о чем. Но нет, ты ведь чем то занята, нахуя тебе общаться с каким то утырком, проще написать "Доброй ночи". Хотя я даже "Иди нахуй, заебал меня придурок" был бы в сто раз больше раз, чем этому
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru