>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#22605 - 07.07.2015 - Дерьмо, комментариев: 2, создано: Гость
Мне - 41. Работаю. Семьи нет, никогда не было, родителей уже нет. И силы были, и желание созидать. Но теперь... Нет стимула... Это однозначно дерьмовый мир! Потому что все в нем дерьмо, если не встретил свою женщину. А теперь вряд ли уже встречу. А без этого уже ничего не хочу, нахуй ничего не нужно. Устал ждать и устал искать... Катись в жопу, дерьмовый мир!
Не хочу вызвать у кого-то жалость. Просто заебало, хотя заебало слишком легкий термин.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9222

Мне -40 лет и женщина есть красивая живёт со мной 8 лет но не может родить детей. Не хочет со мной переехать в другой город ближе к морю. Хочет много денег чем ебёт мой мозг. Я изза неё мы не переезжаем последние 5 лет но время идёт. Я больше не могу смотреть на эту Сибирь. Не хочу ввязываться в серьёзные проекты по работе вообще потерял всякий интерес, что либо делать поскольку не вижу своё будущее в Сибири. Но она не в какую. Что за пиздец.

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

31 год. МИР-жесток и дерьмов. Рот я ебал Злынковскую администрацию,что в Брянской области,Рот я их ебал и детишек ихних. Рот я ебал Управления Лесами Брянской области,что ведут такую политику по отношению к работникам. Рот я ебал наше Правительство,пояса затянуть по туже? Пусть сука сами себе затянут и детишкам подсвинкам своим. Хотите меня унизить и показать мое место с нищенской зарплатой? Хуй Вам и вашим мамашам шлюхам в сраку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru