>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#22613 - 08.07.2015 - Заебал бывший, комментариев: 6, создано: Гость
Вот че суке надо от меня? Когда познакомились, протаскался за мной 2 года. До секса дело так и не дошло, я выбрала Другого парня. Этот же закатил истерику, мол я такая сука оказалась. А че он хотел? Что я прыгать на него должна была? Кто в отношениях мужик был я или он? Потом я с тем рассталась, а он уже кого-то себе нашел... Потом он с ней расстался, я уже себе другого нашла... Переехала в другую страну... Перед свадьбой написала ему, думала может он меня позовет назад... Сука не позвал... Ну я вышла замуж, потом ребенок родился... Через несколько лет он женился... Мы все это время общаемся... Переписываемся... Он все это время ходит ко мне на страничку... Я все это вижу... Потом я приезжала в свой родной город... Мы с ним встречались пару раз... Я ему открылась, что у меня к нему чувства так и остались... А он хочет быть друзьями... Вот нахрена спрашивается? Как же он меня заебал!!! Я у него спрашиваю, он все вопросы личные игнорирует. Че пидорасу надо? Рука не подымается его удалить из друзей... А он все ходит и ходит ко мне и встречаться хочет, но блядь как друзья... Вот ублюдок... Все нервы мне вытрепал... Мудило!!!!
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

ооуууееее!!! Адское пламя и мой гнев ждут тебя. Расплата буде жестокой. Я уже слышу как ты воешь...

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

"Перед свадьбой написала ему, думала может он меня позовет назад... Сука не позвал... Ну я вышла замуж, потом ребенок родился..." - Этим всё сказано. И правильно, что не позвал. Два года, человек тебя хотел, могла бы переступить через свою гордость и дать хоть на полшишечки.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

ебать ту тупая дырень, как можно 2 года не давать, на хуй ты ему нужна тогда, чтоб тебя водить по кабакам, дешевле шлюху снять бля

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Ты дура и он не умней. Сука какая, одному сказала ДА, а сама ждёт пока другой её обратно позовёт.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да потому что ты дура. Просто охуеть, у тебя были к нему чувства, но до секса у вас не дошло целых два долбаных года?! И я че-то блеать сомневаюсь, что это произошло потому, что он не хотел или у него 2 года не стоял.

Нахера динамить человека, если у тебя "чувства", ну йопжешьтвоюбогадушумать!
Или уже прямо признайся: держала его всю дорогу, как запасной вариант на случай пиздеца, а когда пиздец пришел, этот козёл не захотел тебя с прицепом подбирать, вот скотина. Да нахер ты ему теперь нужна после того, что ты ему ебала мозги 2 года и "выбрала другого парня"?
И не хочет он никакими друзьями быть. Он трахать тебя хочет, точнее, потрахивать время от времени. Хочет вернуть время, которое слил на тебя.

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Пошла ты в пизду.... Раз у тебя чувства к нему,могла сама инициативу проявить? Не друзья у него,а просто ты на хуй ему ,как и другим не сдалась... Поди ебалась с Турком или Египтянином или Евреем,чтоб в страну другую уехать?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru