>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#22617 - 08.07.2015 - Ебучая одежда, комментариев: 2, создано: Гость
Нашёл в инете, на первый взгляд, охуительный костюм летний, да еще и с собакой на спине что придавало +50 к брутальности. Заказал, забрал. Дома распаковал, надеваю и думаю "Что за хуйня?"
2 косаря проебал в никуда за эту ебаную кофту и штаны, которую или носят только на рыбалку и охоту или используют для того, чтобы обоссать. Самое нормальное - опиздохуительная собака, но за неё я наверняка и отдал как раз 1,5к, а остальное за одежду. Она еще и оказалась не совсем такой, как на картинке. Реально пиздец, если в таком выйти на улицу - то чувствуешь себя ущемлённым мудаком, у которого нет нормальной одежды. Стрёмная пиздец, 2000 руб жалко. Но для выхода в лес и прочие подобные места - норм, но дело в том что я не хожу туда. Лучше бы эти деньги пожертвовал, мне бы на душе было намного лучше.
А пока, пойду еще раз обоссу этот костюм.
Вернуться
State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Пожертвуй обоссанный костюм.
Вот-вот, прежде чем обссыкать, надо было подумать о том, что костюм тоже может кому-то понравиться и он (она) будет его с удовольствием носить. Такой вид пожертвований намного более надёжный, потому, что хер его знает, кем и на какие дела расходуется баблинское.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Пожертвуй обоссанный костюм.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru