>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#22630 - 09.07.2015 - Тяжба бытия., комментариев: 2, создано: Гость
Абонемент в зал стоит 1000 ,а разовое занятие 150 рублей? И вы еще смеетесь над женской логикой. Тупые качки. Мне нужно походить 4-5 дней в другом городе в качалку. и мне на мою просьбу высчитать справедливую цену за 5 тренировок, было предложено оплатить разово ... 750 рублей.... за 5 тренирвок... Обойдя 3 качалки и услышав примерно одинаковы ответы, в голове четко прозвучало - ЗАЕБАЛО! Я понимаю что вы типо бородатые ехидные бруталы и вам похуй на каждые милиметр меня и моих нужд, но все же. Блять заебали бородатые альфачи уже.. даже пиздюки ходят с бородами..скоро начнут продавать детские накладные бороды...просто смешно. И считаю себя при этом ахуенно мужественными. фу бля...вобще человеческим ужимкам нет предела...ничто не вызывает такого отвращения как человеческие понты. все эти условия которые люди ставят себе и тебе, эти заёбчики , все эти примочки блять бесят уже, куча мелочей блять, как ковыряки ебнутые, ковыряетесь и выискиваете где он ошибся, где он споткнулся, что он сделала не так, за что его можно ненавидеть и считать говном..Ой пиздец прост... И я должен быть комуникабельным в этом змеином клубке, настраивать отношения с омерзительными ублюдками обеих полов. льстить им,нравиться им, по разным причинам приходится иногда быть добрым с ними. Хуже чем сапогом по яйцам если чесно такое дело... Боже как иногда хочется отматерить и обоссать лицо этих надменным бородачей и красоток с алыми губками и прозрачными очёчками.. Сцу вам в открытые очи подобные люди.
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Бля куда вы все лезете. Нахуй эти бородачи за 750 р. Среди них там дрочилы почти все. Еще все здоровье попортишь суставы, грыжу заработаешь. Сплошной вред и уйма времени потраченного впустую.
Купи лучше абонемент на йогу. Мозги себе поправишь, Телки там нормальные попадаются. Одинокие, в поиске, у которых времени дохуя. И всегда с нормальными телками на почве йоги есть тема для беседы. Им это гораздо интереснее чем накачка бицепсов, пиво и футбол. Тайчи тоже заебись. Короче делом займись и будешь интересен.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

Пиздец, ты вообще дурак чтоли, если хочешь качаться, купи блять гантели, отжимайся, качай пресс дома бесплатно, найди турник в своем дворе. На хуй идти в какой-то зал, дышать потом других полуголых мужиков, еще и платить бабки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru