>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44152 | Допустим (: 5

#22632 - 09.07.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Заебала агрессия в интернете. Люди не умеют нормально общаться, когда понимают, что за сказанное им ничего не будет. Здесь можно оскорблять родственников другого человека, поливать говном человека и при этом не получить по ебалу. Причем такое поведение приветствуется, считается вполне нормальным. Когда в этом случае пытаешься сказать человеку, что он не прав, единственное, что он может ответить, так это то, что у тебя "бомбануло", подразумевая, что ты не слишком продвинут для такого стиля общения. Считаю, что нужно ввести ценз для таких идиотов и вообще запретить им доступ в интернет, так как даже в интернете нужно нормально относиться к другим людям. Я конечно за свободу слова, но она не подразумевает оскорбление других людей в интернете, что бы там не говорили. Хамство у нас- это национальная катастрофа. Оно ведь не только в интернете, оно везде: на улице, в магазине, в транспорте и т.п. Вам нравится самим жить в такой атмосфере ненависти, агрессии, где нахамить человеку- в порядке вещей?
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ну не знаю, со мной все интеллигентно говорят, неумело прикрывая омерзение от ощущения присутствия своей так не вовремя проявившейся тушки в этом пространственн-временном континууме, мире вещей. Времена нынче мутныя, да и недоеб дает пиздов

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Полностью согласен с данным постом! Если бы на многих интернет ресурсах отменили бы комментарии и формы вообще,на коих хамство процветает,чес слово,я бы не был против!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Милок, ты где живешь? По хамству мы впереди планеты всей. Я другой такой страны не знаю.
Секрет простой, веллер как всегда все по полочкам разложил.
Достоинство аристократа - возвысить обращением собеседника. Достоинство жлоба - хоть чем-то поставить собеседника ниже себя, дабы возвыситься на его фоне. Ибо и аристократ, и жлоб мыслят собеседника подобным себе самим.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

мамки ибаль блйать=)))....Шутка, если серьезно, сам такой хуйни не выношу

особо_заебан
Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщений: 6

da u tebya bambanula!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru