>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#22647 - 11.07.2015 - Какого хуя, комментариев: 5, создано: Гость
Я не умею постоять за себя... Так сложилось, что папа до 11 лет учил меня быть послушным, мама учила жаловаться если что, а на лето отдавала меня к бабушке, где жила с мужем хачем. Хач, теперь он дядя, запугивал меня когда никто не видел и я рос дрищем. В школе меня били, но не из за того, что я был слабый, а потому что был зашуганый и я не знал что надо делать в такой ситуации. Когда я подходил к отцу поговорить об этом, то он говорил: не мели херни, иди уроки делай. Когда к матери, она шла жаловаться в школу... Поэтому я научился терпеть и ни с кем ниочем не говорить.
Короче я большой ростлый мужик, но когда мне грубят я теряюсь.
Я знаю, что нужен другой человек, который снимет эту завесу, но к кому я не обращался, то у меня складывалось ощущение, что они хотят как- то воспользоваться моей слабостью, а не помочь.
В итоге превратился в человека, который держит людей на дистанции и устраиваю всевозможные проверки на порядочность. Проблема в том, что если я допущу человека к себе в дом, то он гипотетически может отжать у меня жену. Если я скажу как я зарабатываю деньги, то может высидеть с моего места. Он может грубостью выдавить у меня невыгодное решение, ведь мне тяжело сказать нет. И как результат я не могу откровенно общаться... Я могу общаться тольго с теми, кто зависим от меня, на кого есть компромат, кто в случае ссоры со мной потерпит убытки.
Вы спросите ходил ли я в секции бокса ит.п. ? О да, но я понял, что таких как я тренеры не хотят учить по настоящему. Они заставляют делать аэробику, устраивают постановочные танцевальные бои для дотиков, но я чувствую, что это не то... Мой опыт показывает, что есть люди-звери и когда они хотят тебя убить, могильный холод сжимает виски и заставляет вибрировать живот. Так вот на секциях таких людей нету, а это значит, что если я буду думать что я умею драться с зверьми, это еще хуже, чем я буду знать, что я не умею этого делать.
У меня 3 вопроса
1) можно ли это побороть или это на всю жизнь?
2) от чего зависит звериная сила человека? Вы можете говорить что угодно, но я знаю, что есть люди с огромным биополем... Причем у одних оно воодушевляющее, а у других оно звериное и подавляющее.. Таких людей мало, но они есть.
3) я чувствую, что мне в жизни не хватало мужчины, у которого я мог бы учиться и копировать. Меня тянет общаться с разными людьми, чтобы узнать на чем строится их мировоззрение, их моральный хребет. Оказалось, что многие люди пусты и их поведение - это копия поведения с телека или мимикрия под авторитетные слои общества. Я бы хотел увидеть человека и почувствовать, что он настоящий, а не деланный. Я бы хотел его спросить проразные жизненные ситуации и услышать оригинальные мудрые ответы. Вы не находите, что мужчин действительно мало? Я имею ввиду по духу, не по образу и наличию хера.
Вернуться
Nick_Fyury
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщений: 39

Нахуй психолога! Бери биту, выходи ночью на улицу и ебашь быдляк. По одиночке их пизди. Подходи со спины или из кустов выпрыгивай и сразу по ебалу херачь, потом по корпусу, ногами поработай. Через неделю сможешь без особых волнений голыми руками одолеть какого-нибудь отморозка.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

У меня такая же проблема. Думаю, хороший психолог сможет помочь. Но сам я к нему пока не обращался.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Скорее всего это иза-за того, что ты людей считаешь по умолчанию хорошими. А хорошего человека обижать нельзя. А ты повторяй про себя - Пошли вы все нахуй, козлы! Постепенно твое отношение к ним поменяется и ты сможешь спокойно им отказывать. Я в детстве не понимал, как чеговека можно ударить - ему же больно будет и вообще, а потом пошел на бокс, первая тренировка, я его не бью, а он меня бьет, потом разозлился, думаю какого хуя, и рубанул, а потом само пошло).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь! так тут то в этом то и вся проблема, что он так сделать то не может! ну! что за тупые советы!!..подойди скажи им так! в том то и проблема, что он так сделать не может! весь в заёбах от жизни такой! родственницы его женятся хуй знает на ком, уродов моральных вокруг себя собирают, а дети страдают от этих дядей хачей и прочей шлаеты по жизни!!!

qwertyu1
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщений: 61

1)Нет ничего невозможного
2) Короче если кто-то доебывает, скажи прямо: "От меня отъебись, иди конем ебись!" и всё! Можно поебалу дать, но и огрести можно.
3) читать впадлу

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru