>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#22667 - 12.07.2015 - Заебало быть человеком , комментариев: 0, создано: Гость
как же заебали эти...джунгли бля))) а эти обезьяны?!да это пиздец!что ты несешь блять?что ты мне хуйню какую то рассказываешь вечно?ты чтО?хочешь ,чтобы и я был таким тупым?что у тебя в голове ??бляяя. как же ты заебала. почему ты борешься с какой то хуйней внутри себя?ты мне напоминаешь один фильм "Антихрист" вдруг,также всё и случится?я тебя задушу сука!шизуха китайская блять!полуфабрикат блять!как могли тебя выпустить с завода в мир?ты же ничего не понимаешь еще! а пытаешься разобраться во всем. ты как школьник,который воображает что он гений!ты ведешь диалоги внутри себя. делаешь быстрый анализ (не случившегося) и потом ахуеваешь вслух!еще ничего не случилось,а ты уже успеваешь всем растрепать про какую то хуйню!что ты орешь?что ты паникуешь вечно?что за неуверенность в себе?!ты так хорошо виляешь языком(когда нужно) а когда вообще нужно молчать и думать(ты начинаешь высказывать своё экспромто аналитическое) от которого ВСЕ В АХУЕ.
Внешность хорошая.речь образованная.готовить умеешь. а всего боишься,как ребенок.как школьник (который боится слить катку в рейте)
который не уверен что собирать для победы (играя за рикки) Я ненавижу школьников? ДА!Я бы вообще сделал для народа такую вещь-
карцер для школьников.и еще" огненную печь" чтобы можно было туда школьников кидать))
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru