>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#22668 - 12.07.2015 - заебала школа, комментариев: 5, создано: nikita75
ВСЕ ЗАЕБАЛО заебали одноклассники я в 11 классе заебали!эти уроды шутят надо мной если бы у меня было оружие я бы их ВСЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛ НАХУЙ ЧТОБЫ ПОДОХЛИ ВСЕ ДО ЕДИНОГО УРОДЫ..я сдержанный парень я давно забил на них и на шутки их тупые я держу себя в руках я сохраняю тепрение и эти блять я заработал статус ЗАДРОТА-ЧМОШНИКА И У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТУ ИМИДЖА ЗАДРОТА Я НЕ ОЧКАРИК !ЕСЛИ Я ТЕРПЕЛИЫЙ И НЕ ВЕДУСЬ НА ШУТКИ БЫДЛО УРОДОВ ЗНАЧИТ Я ЧМО...БОЖЕ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ИЗ ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ЧТОБЫ СУКА СДОХЛИ И Я ОТДОХНУЛ.что делать БЫТЬ ЧМОМ ИЛИ ОПУСТИТЬСЯ НА УРОВЕНЬ БЫДЛА?ДЕГРАДА?
Вернуться
pier17
Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщений: 37

Рано или поздно терпение может закончится и вот тут главное не наломать дров...и костей одноклассников.

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Посмею предположить, что ваша среда обитания не подходит для модели поведения "не быдло", "сдержанный". Так что остаётся "хулиганить", а именно толочь еблет плебеям. Это наверняка даст ощутимый результат.

Денчик
Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщений: 3

Дай пизды и всё, сразу будут уважать, тем более если ты адекватно все понимаешь, после пару разбитых ебальников наоборот будут слушать. В любом случае мне кажется надо попробовать, И это не будет уподоблением быдлу , потому, что одно дело дать пизды просто так или дать пизды за дело - совершенно разные вещи. Люди начинают адекватно понимать после получения по ебалу - это факт.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Ёбни по ебалу! Даже если ты слабее его, тебя хотя бы будут уважать "за дерзкость". В тюрьме/армии есть такой неписанный закон, что если чувак слаб, но храбро даёт отпор уродам, то за его как минимум не трогают. Жаль что многие школьники этого не знают!

Nick_Fyury
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщений: 39

Забей на быдляк. Ты уже кончаешь школу, постарайся поступить в хороший ВУЗ, получить достойное образование, и многого добиться. И лет через десять, на встрече выпускников ты будешь шеголять в дорогом итальянском костюмчике в окружении одноклассников в трениках с растянутыми коленками:-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru