>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#22688 - 14.07.2015 - Астана , комментариев: 6, создано: Гость
Заебала меня эта дибильная Астана, Астана это рай для ёжиков ебать его в рот , этих тварей их тут сотни тысяч! И они пладятся и разможаются, Астана это казахский рай! Нинавижу Улицу Орныбур, и эти ебнутые калбитские новостройки!,. Русские валите из астаны , нахуй я тож сваливаю уеду или в рашку или беларусь . . Суки как они меня заебали эти казахи нинавижу их . . Нинавижу всех! Слава Гитлеру! Был бы он жив всех бы захуярил, очистил бы мир от отих тварей , я за чистую европейскую нацию . Да Я нацист! Да я фашист! Тем каму ни нравлюсь Идите нахуй ! Казахи идите нахуй! Чечены и прочие твари тоже . суки я создам 4й рейх , пиздец вам , певый отправиться к алаху Кадыров , а заним и вы все .запомните суки! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ ! Украина для украинцев. Беларусь для белорусов! А казахстан для казахов .
Вернуться
MNT_SS
Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщений: 3

+я тоже нацист

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А те кто наполовину русскийя? С теми что делать будешь? Вот ты знаешь,я тебя конечно во многом понимаю,что тебе русскому там не сладко живется,особенно если учесть тот фактор,что ты без подвязок и не можешь нормально устроить свою жизнь,но тем не менее не стоит быть таким злым на всех подряд,это не правильно!

razpebu
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 5

Что что но ты доелбаеб автор.
В астане русских 1 из 50-60 человек, это факт, в прошлом месяце там был. Тоже ахуел.
А нахуй тебе 4 рейх? Разве 3 рейх русских не уничтожал? Ебал я фашистов кстати) И русских они за нацию не считали если что.
Ненравится астана - пиздуй севернее, или в ру. Хули моск то ебать?)
Автора в печку или на кол!

--- Добавлено 03:34 -------------

казахстан кстати заебатый. и казахи большинство заебатые. есть уебки, но среди любой нации уебки есть!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

А Астана это что - Россия или Казахстан? Впрочем какая хуй разница. По ящику говорят в Казахстане заебись вроде. Экономика растет.
Казахи вроде нормальные, вменяемые. Что там у них - ислам или мулла, но вроде они без фанатизма. В москве их вобще мало.
Вот чечня это реально осиное гнездо. Эти пидоры в любой момент могут там плацдарм для вторжения организовать. А Путя всякую хуйню про братство народов и духовные скрепы вшивает. Резать будут всех подряд за милую душу. И в Москве их столько что они могут легко дестабилизировать ситуацию. А по телеку все лапшу вешают про пятую колонну и НКО и Сороса. Народ дебильный - теперь уже пиздец, ничего не сделаешь. Сами выписали карт бланш на любую хуйню. А лозунги придумают на любой случай.

фашист
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщений: 17

зиг хайль!

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Найди себе девушку, займи себя, пазлы собирай, успокаивает. А войны не надо. Автомат тра та та, пуля в голову, бо бо , фугас в окно, не хорошо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru