>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#22695 - 14.07.2015 - Ибо нехуй, комментариев: 3, создано: Nick_Fyury
Да блин! сколько можно? Сколько можно меня ограничивать? Мне 17 лет, через год школу кончаю а меня блин за 5 летнего ребенка держат. Ноут сука ночью врубать нельзя, ведь я маленький. А то вдруг я на порносайт залезу и увижу то, что мне не положено видеть. Да блять, все что можно и нельзя я еще в 6 классе увидел! Да блять,мы с одноклассниками на летних работах порнушку пялили. И чего? Да так, ничего, ничего особенного. Мне это не особо интересно!
А вечером на улицу выйти нельзя. Даже в магаз за углом сгонять нельзя, потому что: "На улице хулиганы. А на часах 9 часов." Да какие нахуй хулиганы? Все эти хулиганы вылезающие из своих нор по вечерам и бьющие стекла сгинули вместе с совком. А сейчас по улицам шастают одни отморозки с кастетами в карманах. Им пофиг, день или ночь. Эти дегенераты круглосуточно патрулируют свой район. Так что сейчас можно без всяких проблем получить пизды и днем и ночью. И еще блять в качестве бонуса тебя могут отметелить менты.
"Ночью надо спать" У меня каникулы, дайте мне хуй попинать. Дайте мне в инете посидеть, или книжку почитать. Нет, хуй пинать нельзя. Иди батрачить на клубничные плантации соседа по даче. В инет тебе нельзя-там разврат. Книгу читать нельзя, вдруг это какая-то плохая книга. Да ебаный бабай! Я прочитал майн кампф, почти все романы Кинга, Мастера и Маргариту и еще много всего того что мне запретили читать. И что же? На руках у меня волосы не выросли, я не стал нацистом, никого зверски не убил, кишки никому не выпустил. Зато стал более просвещенным. СУУКАА!! Мне 17 лет. Я не ребенок!
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Drinkins, его просто в 7 лет в школу отдали. Я тоже школу в 18 лет закончил.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

На второй год чтоль оставался? Так-то в 17 люди уже в ВУЗах учатся.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Назревает конфликт. В твоём возрасте он происходит с каждым и это нормальная часть взросления. Поссорившись с родаками ты по-тихоньку начнёшь проторять путь к самостоятельной жизни.

Дай им понять, что ты уже не маленький ребёнок за которым нужно убирать и которого нужно учить, а сформировавшаяся личность, с которой можно только советоваться.

Впрочем, возможно тебя будут шантажировать типа: "мы тебя содержим" или "ты у нас живёшь, поэтому должен нас слушать", но это всё хуйня. Не очкуй. Руби с плеча и скажи в таком случае "мне что теперь на улице что-ли жить? мне пофиг, я ведь уйду". Кароч, главное твоя решимость, многого от тебя тут не требуется. Желаю успехов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru