>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#22726 - 16.07.2015 - ебаная тупая и бесполезная жизнь, комментариев: 0, создано: Гость
Короче заеб далеко не новый, известный, о том как жестко быть рабом. В общем пашу по 12 часов в день с 1 выходным, у ебаных хачиков-частников. Работы другой нет, так как это мать ее периферия... И вообще, если ты пашешь тут как конь - то большой молодец. ЗП никчемные и нищенские, одни ублюдки, алкаши и завистники вокруг. В городе такая же хуйня. На работе лицемерные и лживые суки, которые радуются любому твоему падению, и готовы всучить в любой момент испытав при этом оргазм. Здоровья нет, да и убавляется оно в таких режимах въебывания.
Ненавижу страну, в лице скотов, принимающих законы, "оптимизаторов", которые улучшают якобы что то.
Заебали умники, которые учат как жить и желают "добра" - чтоб вас не было. Бесит что какой-то распиздяй получает в 3 раза больше и нихуя не делает при этом., потому что он сука чернный и родня этим обезьянам, где я пашу. Заебала Украина с ее хохлами, ненавидящими москалей, заебали налоги, вообще не понимаю за что мы их платим, государство в жопу нас ебет,но нет не медицины не образования, нихуя нет. Ебаная нищета, зависимость от вещей... Заебало что нужно отдыхать от пережитого дня и лежишь сука в голове разную хуету крутишь, не можешь уснуть.. А как уснешь скрутит живот, пойжешь срать и не можешь уснуть опять. Бесит что нет времени свободного, бесит что хочется постоянно спать, что нужно ебашить ебашить и ебашить непонятно для чего. Так как сидеть на шее ни у кого не вариант. Бесят шлюхи с выпертыми худыми жопами и надутыми губами на фото с айфонами. Кроме как сосать член..., а вообще и сосать его порой не умеют...Блять с утра жить не хочется, огромное желание сдохнуть и не мучится. Нет детей, нет машины, один дом, который нужно содаржать, в котором только сплю и мою жопу перед сном. Все ноют у так же пиздят и бесят как их все заебало. Скулят чтоо нужно гасить кредит и платить ипотеку. Нахуй мы вообще живем? Но самое пиздатое, что можно услышать: Вся Ваша жизнь в ваших руках! Меняй что то сам.
От смены рабовладельца пизже не будет. Уж поверьте. Это россия (жалко нет мельче букв. Мы сами себя перебьем скоро. Шлюшкам нужны спонсоры, а пацаны пошли в армию, чтобы по контракту замутить жилье. Блять полное говно. Родители стареют, друзья кидают, начнешь копаться в себе - лучше ебнуть себя сразу.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru