>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#22762 - 19.07.2015 - Is it my life?, комментариев: 1, создано: Гость
Как заебало всё. Ничего не хочу, топтал я всё это. Почему все вокруг такие пиздатые и красивые, у всех всё относительно хорошо, а я такой тощий, больной и задроченый? Даже поправиться не могу, жру как конь и каши и молочку и эти ебучие фрукты, но остаюсь худым. Просто всё высераю. Очень интересно. Унитаз кормлю, йобанаврот. Это всё равно, что сразу бабло в него хуярить! Да блять там ему и место!!! Сука, только ради этого бабла и живём, вокруг бабла всё построено. Работаешь всю жизнь, только чтобы кишки набить. Никакого кайфа от жизни, удовлетворения нет. Сука нервы всё, это они меня заёбывают. Ебать конченым стал. Мне по ходу в дурку пора.

Вообще блять бункер хочу. Не этот, сука, дагестанский, а нормальный, где нет никого и никто голову не ебёт! Кстати, эти долбоёбы на заниженном говне, со спиленными пружинами, ещё бы ноги себе подпилили, идиоты сука конченые. Ниже ведь круче. Кончи блять, йобанаврот.

Ну так вот, всё заебало до такой степени, что хочется пересидеть остаток жизни в бункере или заморозиться лет на 200 и отдохнуть от этой извечной хуеты. Ну сколько нахуй можно??? Заебало реально!!! Совковое воспитание, ёбнутая школьная программа, где тебе 10 лет без остановки кладут мусор в голову (а в этом возрасте он отлично там укладывается). Потом ты, заёбаный школой, пиздуешь учиться дальше, грызть сухое говно науки. И поступаешь ты не туда, куда зовёт тебя душа и хочется. А туда, куда есть возможность или куда тебя заебенили родители(!!!) и сказали "так надо". Ну это не мой случай, но такое сплошь и рядом.

Потом ты пиздуешь на работу, работать на дядю, приносить ему доход. Кто-то может сказать "ну работай на себя, открой бизнес". Ну не дано мне, нет во мне это "еврейской прошивки". И людей я наёбывать не люблю. А сейчас весь бизнес в России стоит на "перепродаже товара и наебательстве ближнего своего" И половина обьявлений по работе - это ёбаные продавцы-консультанты, агенты, дилеры, дистрибьюторы и прочие говнари. Про - дав - цы!

Ну так вот, потом ты работаешь до пенсии, состариваешься (немного) и умираешь => Всё : )

Заебись пожил. А главное полезно.

P.S. Хочется радоваться жизни и быть уверенным в завтрашнем дне. Просыпаться в понедельник переполненным энергией для сегодняшних дел и с нетерпением спрыгивать с кровати, предвкушая насыщенную событиями и достижениями неделю. Всем мир. S.O.M.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Насчёт как потолстеть, в твои годы этот вопрос меня мучал не меньше твоего. На мeдкомиссии при своём росте я весил каких-то ёбанных 50 с хуем килограмм (точно сейчас не вспомню). Нас таких было почти большинство в моём призыве. Да, в aрмии я поправился на 20 кг (как и другие пацики). Но и после этого я выглядел в общем то неплохо, но всё-равно дрищевато. Помогли гeйнepы. Гейнеры созданы специально для набора веса для дрищавых атлетов. Много про них писать не буду, загугли сам если интересно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru