>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#22784 - 22.07.2015 - без комментарий , комментариев: 3, создано: Гость
не знаю с чего начать даже, это просто пиз*ец !!! я в шоке ,от всего происходящего, порой мне кажется что все гребаные роботы, а я один тут сука выживаю, и в один прекрасный момент меня разбудят и скажут ээээххееейй это был розыгрыш !!!))) просто я в а х * е ,от этого мира, у меня в голове не укладывается, какого хера я вообще на шарике как блоха прыгаю посреди космоса, вакуума, среди звезд и прочей хуирги этооооооо просто шок ! :0 в последнее время мне кажется, что всем скоро пи*да, мир изменился просто пипец как сильно, в моих глазах мир сошел сума, и нет радости не в чем и смысла не вижу, война то тут то там слезы, трупы,голод, новости сука вообще бесят, политики сука дети малые, и мысли мысли, мысли, мысли, мысли, мысли в голову лезут бред всякий, мир цирк шапито ,всем вообще похер живут себе не о чем не задумываются как будто у людей пелена на глазах и они не видят и не понимают всего происходящего, или не хотят видеть и понимать я не знаю как будто я кричу очнитесь а меня не слышат как в фильме про пришельцев ,которые захватили разум у всех людей а про меня забыли суки )) и это гребаное одиночество просто убивает, я как дикарь стал, не друзей нормальных не девушки нет ,город мой тоже уже поперек горла ,мож куда топнуть в неизвестность но как говориться везде хорошо там где нас нет но если бы у меня было много денег мне бы было пох на эту народную мудрость (везде хорошо там где нас нет ) и я бы уже наверное уехал на бали или комбоджу и загонялся бы уже там! ) в россии уже настолько заебали, с поправками, законами тупыми жить просто не дают, относятся к народу потребительский, как дойным коровам, ебошти на благо страны, корку хлеба кинут что бы с голоду не сдохли, большинство людей так и живут, выживают, везде наебка, кругом обман, просто везде везде наебывают и заебывают , банки охуели вообще в конец, куда правительство смотрит, не понимаю, да всем похуй так то,русский народ лживые твари,куда они эти бабки миллиарды, в могилу с собой заберут, хапают и хапают, наживаются за счет, простодушных, добродушных ,доверчивых простых людей которые плохо учились и законов не знают ) когда я был маленький ,я думал, вот бы поскорей вырасти, на получай как ты мечтал !) бля можно много чего говорить ,печатать и печатать, говна дахуя накопилось и недовольства ) хули мы в системе, мы заложники этой системы,, мир мы уже почти уничтожили, что будет, когда нас будет не 7 миллиардов а 47 или 147 боюсь даже представить, я некому нехуя не должен а наше правительство думает наоборот, мы рабы надо это уже понять только это не официально теперь слово раб заменено гражданин еба ) кучка людей, управляет миллиардами, мож я захотел золото капнуть, найти алмазов, или еще чего иди сюда ты че епта попутал эта наша корова и мы ее доем как и вас у ха ха кароче люди всем мира добра как умрем тогда поймем что с нами было а сейчас только догадки у меня все аж легче стало P.S моя бабушка печет заебатые оладьи
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

В рашке пиздец будет только усугбляться. Путен сейчас все доразвалит до конца, последнее скрадут что возможно. Оппозиция такие же дегенераты. К сожалению, всю эту группу наверху составляют в основном жадные дебилы.
Чем раньше рашка перейдет под внешнее управление - тем будет лучше. А то когда холопы роптать начнут, смута завернется - вобще все по пизде пойдет.

Но может недолго уже осталось. Если заглотят наживку и захерченко пойдет на маруполь коридор в крым пробивать - там наверное красную армию и разгромят с огромными потерями. После чего возврат крыма не будет казаться фантастическим
А если не пойдут коридор пробивать - укры могут блокаду объявить и тогда ни паромы, ни мосты не помогут если контрабанду через украину перекроют. А таможню яйценюк уже переводит под внешнее управление.
Три раза был в этом году в крыму - курортный сезон провален. Народу меньше чем в прошлом году. Половина ресторанов и магазинов закрыта. В частном секторе в севастополе где я останавливался больше ни одного постояльца не было. В былые годы свободные места были только по записи. Украинцев и белорусов там нет и не будет. Ценники там - я просто в ахуе. Короче это просто пиздец.

А законы в нашей стране пишутся специально под бандитский режим чтобы жить по ним было невозможно, чтобы каждый был преступником и его можно было бы в случае чего привлечь и добро отжать.

prostpost
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщений: 5

Поздравляем! Это был розыгрыш!Мы специально это всё подстроили(чтобы вы посмотрели как живут люди) МЫ АКТИВИРОВАЛИ МАЛЕНЬКУЮ ЧАСТЬ ВАШЕГО МОЗГА,и вы стали задумываться о вещах,о людях,о жизни и природе на ином уровне эмм.. вам не нравится? а,может,вы думаете,вы один сознательный? думаете "смех" вы один кто понимает вещи вокруг?!Мы тоже!Мы вас понимаем и ценим,кем бы вы небыли. МЫ ВАС ПОНИМАЕМ,и ПОМНИТЕ ЭТО! Так просто нужно:-) знаете,не огорчайтесь,не унывайте из-за людей. а лучше подумайте вот про что "Про изменчивость понимаю вещей" какая у вас стадия понимания?на чем вы стоите?Почему всё меняется вокруг?Для чего? вы гоните себя в тупик!нужно стараться развивать более положительные эмоции в плохом настрое. не получается?это вопрос времени,всё получится! Мы верим.и будем ждать!не останавливайтесь,развивайтесь дальше. программа, скоро перестанет на вас действовать :-)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Когда умрём, умрут и страсти
И даже вспомнить не смогЁм
Какие бабушка оладьи
Пекла при жизни светлым днём)...

Крепись, все не рабы, рабы не мы)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru