>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#22785 - 22.07.2015 - Ангина, блять, пиздец, комментариев: 4, создано: Гость
Сука, это просто пиздец. Я ебала такой отпуск, нахуй оно мне надо. Ебаная ангина, сука, ненавижу, мне хочется вырвать себе глотку или гланды, мне похуй, не ебу что там. Блять, сука, ебанутое ощущение, нахуй вообще нужна эта пиздецовая болезнь. Мало горла, сучара и до ушей доберётся и до носа, мать её. Почему, блять, так несправедливо?!
ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ГОРЛО КЕРОСИНОМ ОБЛИДИ И ПОДОЖГЛИ НАХУЙ!!! КАК БУДТО Я ПРОГЛОТИЛА ЕБУЧЕЕ ЛЕЗВИЕ И ОНО ЗАСТРЯЛО ПОПЕРЁК МОЕГО ГОРЛА!!! КАК БУДТО ХУЕВА ТУЧА ЯКУТСКИХ КОМАРОВ ИСКУСАЛА ВСЁ ИЗНУТРИ, А ПОТОМ ОНИ МАССОВО СОВОКУПЛЯЛИСЬ В МОЁМ ЁБНУТОМ МЕСТЕ МОЕГО ЕБАНУТОГО ОРГАНИЗМА, СУКА КАМАЗ СО СТЁКЛАМИ ТАМ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, НАХУЙ ТАК ЖИТЬ11!!!!!!!!
Я скоро здесь сдохну, я не могу есть, спать, говорить, дышать, сука, просто лежать, сидеть и вообще делать что-либо. А я, блять, думала, что больше всего ненавижу месячные. Да блять, это, сука, рай, по сравнению с ЭТИМ! Сууууука, скоро взвою в этой ёбаной коробке, невозможно столько сидеть взаперти. Блять, море, ёбаный пиздец, искупалась?! Загорела?? А вот хуйца тебе на воротник, потому что, блять, ангина!!! Нахуй всю эту лабуду, сука, мне пиздец приходит, а маты заканчиваются
Вернуться
STRchi
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщений: 44

Чай горячий, мед (не в чай, в горячем сабж теряет свойства), горячее молоко с маслом сливочным, антибиотики и в теплую постельку.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Да, ангина это пиздец. Плохо что многим нашим людям лень сделать НЕСКОЛЬКО процедур в день и через 2 дня выздоровить. Лучше сидеть, раз в день пить таблы и болеть полмесяца...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Скушай антибиотик, дура, и через 2 дня будет уже нормально. Только бухать нельзя, что тебя по ходу и останавливает от лечения ))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Емае и это слог женщины! Просто пипец полный!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru