>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#22797 - 23.07.2015 - НАЧАЛЬСТВО, комментариев: 8, создано: Гость
Пять лет работаю. КАК ЖЕ, БЛЯТЬ, ЗАЕБАЛО НАЧАЛЬСТВО!!!11!

ТУТ, БЛЯТЬ, НЕ СТОИТ ЗАПЯТАЯ (хотя там на хуй запятая не должна по правилам стоять), ТО, БЛЯТЬ, ПОМЕНЯЙ МЕСТАМИ В ПРЕДЛОЖЕНИИ СЛОВА, А ТЕПЕРЬ ОБРАТНО ПОМЕНЯЙ!!11!11! ТУТ ДОПИШИ, А ТУТ УБЕРИ (БЕЗ СМЫСЛА)!!! ДАЖЕ ДО ТОГО ДОХОДИТ, ЧТО МЕНЯЮ СЛОВА "ЛИБО" на "ИЛИ" (и в обратном порядке), ДЕЛИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЧАСТИ, НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ СОБИРАЕМ В ОДНО!

ЗАЕБАЛО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ, ЧО, БЛЯТЬ, БУМАГУ ПЕРЕВОДИТЬ?!!!!11! ЛЕС-ДЕРЕВЬЯ БЕРЕГИ!


Вернуться
pier17
Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщений: 37

я вот когда читаю заёбы с капсом то представляю что автор стоит под мостом и орёт во всю глотку!
А по теме, чувак, хочешь бороться? Борись, стань лучшим, катай на каждый косяк начальника выше, но сам не плошай. Может и сам начальником станешь.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Ananerbe, да нихуя оказывается не должно ничё быть, поспрашивал на работе, некоторые вообще никогда не вставляли этот колпачок, называется он ДЕКОРАТИВНАЯ заглушка ступицы, ключевое слово декоративный, т.е. нихуя не обязателен, если без стекла в машине летит всякуя хуйня в салон, то без колпачка нихуя не будет. Там до подшипника дохуя ещё залезть надо, и говорят сколько ездят ну меняют как обычно подшипник, не часто. Что с заглушкой что без, короче тупо приблуда и всё. Думаю пока не буду ниче искать, если случайно попадёться, куплю.
На счёт 200 рублей, у нас в соседнем городе они от 50 р продаются штука, почти такие же что и я смотрел, но мне не подходят, как говно в проруби болтаются и 100 процентов не скорости вылетят.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Автор, какое-то у тебя мудное начальство. Хули там местами менять. У меня швед был начальник - брал мою писульку и просто вычеркивал три четверти. Вот теперь заебись говорит. За пару месяцев натаскал меня в письменном. Краткость - сестра таланта!

иногда ношу документы на подпись - чем лаконичнее, тем меньше придирок:)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Автор, какое-то у тебя мудное начальство. Хули там местами менять. У меня швед был начальник - брал мою писульку и просто вычеркивал три четверти. Вот теперь заебись говорит. За пару месяцев натаскал меня в письменном. Краткость - сестра таланта!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да нихуя не будет на штампованных дисках же нет никаких колпачков. Накрайняк залей герметиком и ебись оно все конем

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

State_of_Mind, я не знаю существует или нет калина-спорт, у меня гетц. я говорил про диски что компания K&K и в_вроде_как диски калина-спорт называются, я могу ошибаться, но они пиздец как похожи. ИЧСХ эти ёбаные колпачки, или заглушки, похуй, ни один БЛЯТЬ не подходит. НИ ОДИН даже от K&K. Либо слишком маленькие, либо слишком здоровые, но они 100 не подходят т.к. даже не всунуть. Так-то я у многих вижу без колпачков этих машины стоят как иномарки, так и наши тазики. Вот думаю может а ну нахуй, забить да забыть??

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

lolj2012,

1. Неужели таки существует Калина-Спорт? Знатный лол.
2. ТЫ НАПИСАЛ ЗАЕБ В КОММЕНТАРИЯХ!!!!!1111адинадин11адин

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

короче то ли проебал то ли выкрутили у меня заглушку ступицы, это такая хрень в центр вставляется чтобы типа пыль не летела в ступицу, короче последняя была и проибалась)) езжу вообще без удиной заглушки, заезжал в 3 магаза, похожее есть, но посадочное место у меня больше было, поэтому новые тупо вываливаются сразу. Короче где купить терь хз, наверное так и буду ездить с открытым центром, хотя пишут что это декоративная вещь и типа что подшипник загудит если её нет это фигня.
Вот ссыль тут диск как у меня, Калина-Спорт, в центре чёрненький колпачок, это и есть заглушка ступицы, http://www.sibdomshin.ru/shiny/7665-Kalina-Sport-s ilver.html , вот так без колпачка выглядит https://b-a.d-cd.net/1c88a7u-960.jpg как и у меня, ну нету блять нигде.
Ща в инете искал нихуя нет похожего, точнее есть, но они стоят по 200 и выше рубликов, смысл заказывать если не подойти может. КОРОЧЕ ХЗ ЧЁ ДЕЛАТЬ, наверное забить((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru