>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#22802 - 23.07.2015 - Завыепиздрило, комментариев: 2, создано: Гость
Живу в Киеве. Меня реально блять заебала политика. Все новости про войну и страшного соседа. Меня вот что бесит, что в бытовой жизни предпосылок для конфликта нет. Восточная Украина общается с Западной и наоборот. И в Москве мноегие бывают.... Мне до этой войны было всегда непонятно: почему основной вопрос среди обычных людей независимо от языка и региона проживания отличается от тех вопросов, что рассматривают политики?!!!
У людей болит: как закрыть разницу между официальной и реальной потребительскими корзинами?
Политики обсуждают на каком языке говорить!!!!
Людям интересно, когда в стране будет торжество закона и страна перестанет проедать наследие СССР? Политики обсуждают нового прокурора и новую приватизацию!!!
Людям интересно за что можно гордиться страной?
Политики делают ярмарок вышиванок!!!

Вот сейчас нам рассказывают, что в РФ всем владеет один человек, но ведь у нас всем владеет 100 человек! Остальные притворяются, чтобы их не заметили!

Все новости про то как в РФ сташно жить. Но вот о том, что под понятие "человек" у нас попадают только большие чиновники, миллионеры с миллиардерами, да ментовские шишки, никто не заикается. Просто бесит, что за конфликт между элитами, которые к народу никакого отношения не имеют, платят нашару обычные парни. И пока они платят , эти суки их обкрадывают и живых и мертвых!!!
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Со времен салтыкова щедрина ничего не изменилось. На смену одним дегенератам пришли другие. Потому что кроме дегенератов нету ничего.
Поставят внешнее управление и все начнет налаживаться.

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Это ИХ игра! Идут они на хер, и наши и ваши. Политика - это гниль. Среди политиков нет людей, которые беспокоятся о людях.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru