>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#22813 - 24.07.2015 - ДЭВУСШКИ, комментариев: 6, создано: Гость
КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО НАХУЙ КОГДА ГОВОРИШЬ ДЕВУШКЕ "Давай встречаться? Ты мне очень нравишься, хотел бы чтобы мы были вместе!" - А В ОТВЕТ НИХУЁШЕНЬКИ В ТЕЧЕНИЕ ЦЕЛОЙ НЕДЕЛИ БЛЯТЬ! ЕСЛИ ТЕБЕ СКА ПОХУЙ - ТАК И СКАЖИ ЧТО ТЕБЕ ОТНОШЕНИЯ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ, НУ ХУЛИ ТОМИТЬ ТО!? НАХУЯ СЛЕПАЯ ВЕРА, НАХУЙ ВООБЩЕ ВСЁ ОБЩЕНИЕ БЛЯТЬ. ПСИХАНУЛ, НАВАЛИЛ ЕЙ СУКА КАКОГО ХУЯ ТИП ОНА МОЛЧИТ -- ТАК ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ ТО НАПИШУ ТЕБЕ - ДА ТЫ ОХУЕЛА ЧТОЛИ СУКА!? Я ТЕБЕ ИГРУШКА КАКАЯ ИЛИ КОМПЬЮТИРДРОИДРОБАТ ЧТО МЕНЯ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ И ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ, БЛЯДЬ?! ДАЖЕ ЕЁ ДРУГУ С ПСИХА СТРЕЛУ ЗАБИЛ, ЗАХОТЕЛ ПОЕБАШИТЬСЯ - НО БЛЯТЬ И ТУТ СУКА ОБЛОМ, ГАНДОН ЗАССАЛ! ПОСЛАЛ ИХ ОБОИХ В ПИЗДУ! НЕНАВИЖУНАХ!
Вернуться
STRchi
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщений: 44

Едрить вы сударь. Я вот её поцеловал и сказал что люблю, сказал чтоб она стала моей женой и это в первый день знакомства, просто не будь размазней и все будет супер;)

Chup17
Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщений: 3



А потом ближе к 30 годам на сайтах знакомств я наблюдаю такую картину: "Познакомлюсь с хоть каким-нибудь парнем. двое детей, муж бросил. ищу спонсора". Тьфу, нахуй! Идите в пизду, где вы раньше были?!

.

А это какие девушки замуж все-таки вышли, с промытыми мозгами или с не промытыми? Если к 30 годам уже 2 детей и муж бросил, то значит точно он не бегал за ней или бегал, но недолго и лениво. Т.е. на сайтах знакомств ищут хоть кого-нибудь девушки с не промытыми мозгами или с недостаточно промытыми. Иначе бы они лучше выбирала мужа, а не выходили замуж за кого попало и уж точно не искали бы потом хоть кого-то, а если бы и вышли, то сначала бы посмотрели, что за чел, а потом бы детей рожали. Так что точно, это долбоебы, вернее долбоебки)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Молодежь, грубая ошибка. Никогда не надо спрашивать разрешения. Ну поймете со временем.

ааааааа, +1

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

> ДА ТЫ ОХУЕЛА ЧТОЛИ СУКА!? Я ТЕБЕ ИГРУШКА КАКАЯ ИЛИ КОМПЬЮТИРДРОИДРОБАТ ЧТО МЕНЯ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ И ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ, БЛЯДЬ?!

Как хорошо, что это кто-то еще понимает, а то я уже сам стал забывать такие вещи в этом дурдоме.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Молодежь, грубая ошибка. Никогда не надо спрашивать разрешения. Ну поймете со временем.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Девушки сейчас так это вообще пиздец. Мозги промыты настолько...

На женский сайтиках, родители и по телеку им втирают чтобы они морозили парней (типа "нормальный пацан ДОЛЖЕН за ней бегать"). С какого хуя?

А потом ближе к 30 годам на сайтах знакомств я наблюдаю такую картину: "Познакомлюсь с хоть каким-нибудь парнем. двое детей, муж бросил. ищу спонсора". Тьфу, нахуй! Идите в пизду, где вы раньше были?!

Не сцы, братан, они просто долбоёбы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru