>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#22826 - 25.07.2015 - ыВ, комментариев: 4, создано: TOEryblo
Почему правительство с их ебучими и тупыми законами, которое обложило людей налогами и прочими головняками учат нас всех жить? Вся эта ебучая навязчивая реклама в этом ебучем зомбоящике, как же она заебала, реклама этих ебучих банков и их стабильности, всякой "жизненно необходимой хуйню за 999 рублей со скидкой 70%" люди, откройте глаза, телевизионная реклама пожирает нас навязывая нам всякую не нужную хуетень. Ещё меня заебало то, что я не могу спокойно курить траву и то, что девушки ставят перед выбором- либо я, либо трава. ДА пошла ты на хуй, кто ты такая, чтобы ставить меня перед выбором. И ебучие менты всё время палят подозрительным взглядом и готовы отправить тебя за решётку за ничтожную пятку дури или плати 50 косарей, а то и больше... СУКИ, Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ ЕБАНУЮ ВОДКУ И ПРОЧИЙ ШЛАК, А ХОЧУ СПОКОЙНО КУРИТЬ траву, ни кому не мешая. Кому помешала трава??? ПОчему её считают наркотиком? меня это так заебало, бошка лопнет от всей ебучей тупости людей, которые верят в стабильность, слушают телевизор и думают, что они умнее всех. Заебали эти цены, которые растут, как хуй знает что, почему нельзя понизить цены?? Вы что блять обеднеете? Всем нужны эти ебаные бумажки, все гонятся за ними. Некоторые даже убивают за это дерьмо, вобщем мир катится в пропасть с кучей тупого и слепого стада, а ебаные массоно-еврейские жиды гребут деньги...
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Каннабис - медицинское растение

--- Добавлено 22:18 -------------

Ёбанный цирк

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Со мной не одно поколение выросло употребляя эту "безобидную" травку. Эти ребята спустя годы не мыслят своей жизни без травы. Жалкое зрелище. не губите свою жизнь подобной хуйней. Про химию вообще молчу.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Трава натурашечная - это слишком безобидно и прибыль наверное невысокая. Поэтому жри синтетику.
А остальное население правительство обеспечит пивным напитком Балтика и килькой чтоб не пиздили.

Митя46
Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщений: 11

Мля у меня от травы такое просветление мысли и идеи так и прут гением становлюсь и кажись такой я не один. Правительству нужны пьяные тупые быдлы поэтому и вне закона она.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru