>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#22837 - 26.07.2015 - Ответ чуваку возмущающегося мужиками, комментариев: 1, создано: Гость
Заебали "мужики" только играющие в мужиков и подыгрывающие тупым бабам. Да, такие всех их косякам найдут объяснение. Ты ж мужик, ты "должен". Пошли вы на хуй со своим должен, вы не живете, а проживаете жизнь в навязанной вам маске. После войны полстраны мужиков выкосило, бабы воспитывали детей одни, так как умели, с тех пор это и повелось, мужик всем все должен, а баба типа тупая безвольная куклопринцесса. Только блядь если чуть что не так эта тупая кукла откроет пасть и пошлет тебя подальше, тут же вспомнит о своих правах, о равноправии блядь. И попробуй ее ударь, ты ж мужик. Давай срочно подстраивайся и побыстрее. Даже сейчас тупые малолетние, хотя какой хуй малолетние, взрослые кобылы 20+, воспитывающих, а точнее калечащие своих детей встречаются на каждом углу. "Артем, закрой рот я сказала!" "Пошли отсюда!" "Будешь ныть оставлю здесь одного!"
БЛЯДЬ, ЭТО ЦИТАТЫ. Какой надо быть безмозглой эгоистичной тупой тварью чтобы говорить такие вещи своему реюенку, да которому еще только лет 5???
Вы, сознательно защищающие всех баб никогда не почувствуете настоящую жизнь и что такое настоящая любовь, от настоящего искреннего человека, а не игры в "я крутой мужик - а я телка нежно любящая крутого мужика." Только как только ты перестанешь играть и притворяться увидишь как эта телка уже с другим.
Да какой хер тебе вообще до других парней, что они ноют? Баттхерт? А знаешь почему? Потому что в глубине души, ты знаешь что мы, эти парни, правы. Но ты не можешь себе этого позволить. Ты всю жизнь будешь что-то из себя изображать. Удачи.
Вернуться
Faraday
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 1

Подписываюсь под каждым словом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru