>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#22893 - 30.07.2015 - Достали ныть, комментариев: 3, создано: Гость
Добрый день.
Что в реальности, что в сети надоели до чертиков людишки(именно не люди), вечно жалующиеся на страну, работу, семью, жизнь.
Это смешно.
Человек, который ничего из себя не представляет, не имеет никаких желаний кроме есть, пить, спать, тратить бабло и ебаться, вечно жалуется что все вокруг дерьмо.
И таких сотни, тысячи, миллионы блеать.
Никчемные личности, которые даже свои обязанности выполнить не в состоянии, жалуются что такие же как они не делают нормально дороги, не управляют областью, городом, страной(нужное подчеркнуть).
Просто грамотно и по совести выполняйте свои обязанности, свою работу и блеать за неделю страна, город, семья(нужное подчеркнуть) преобразиться и вы получите желанный вам мирок.
Серьёзно, построить город в Сибири или на Дальнем востоке, и сослать всех этих людишек. Пусть там сами себе ноют и всё вокруг не портят.
Вернуться
Biysk
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщений: 46

Автор пидрила, Сибирь - святое место, убыток ты недоношеный.

--- Добавлено 15:02 -------------

Западная часть за счет Сибири живет, сосете там все хуи и ниче не делаете.

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

А почему в Сибири или на ДВ??? Вы там в Москве совсем прихуели??? Вот тебе немного википедии, ёбанаврот:

1)Сибирь богата ресурсами, и на её территории сосредоточено: 85 % общероссийских запасов свинца и платины, 80 % угля и молибдена, 71 % никеля, 89% нефти, 95% газа, 69 % меди, 44 % серебра и 40 % золота.

2)Дальний Восток богат сырьевыми ресурсами. В общероссийском производстве отдельных ресурсов на Дальний Восток приходится (%): алмазов — 98, олова — 80, борного сырья — 90, золота — 50, вольфрама — 14, рыбы и морепродуктов — более 40, соевых бобов — 80, древесины — 13

На ДВ и в Сибири люди въёбывают на благо РОДИНЫ. А москвичи вопросы решают и бумажки друг другу на подпись носят. Собирают поборы со всех регионов и пилят бюджет. Это охуеть надо, насколько вы там зажрались на западе.

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Совести согласно поспать, не может большинство - ведь отсутствует она...

--- Добавлено 13:07 -------------

Совести согласно поступать, не может большинство - ведь отсутствует она...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru