>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#22898 - 30.07.2015 - Заебало все!, комментариев: 1, создано: Cannibal
Заебало! Заебало всё! Нихуя не получается так, как хочешь! Да, я понимаю, что с первого раза ничего не получится само собой. Я ебашу годами на то, что некоторым достается просто так, без усилий. Ненавижу ебанных мажоров с их айфонами, машинами, понтами и т.д.
Закончил 11 класс. Все учителя говорили, что я "одаренный" ёпта, закончил нормально, без троек. Сдал ЕГЭ лучше всех в школе. Даже лучше отличников-медалистов, которые получали оценки на халяву, потому что лизали жопы учителям. А сами тупые и элементарных вещей не понимают.
Живу в гребанной дыре, где нихуя нет. Увлекся пауэрлифтингом, результаты на КМС тянут, а возможностей участвовать в соревнованиях нет. Стал качаться. Ебашу как проклятый, но нихуя не расту, потому что денег нет на нормальную еду (мясо, творог и т.п.). И вообще денег не хватало никогда.
Бля, ещё эти ебанные прыши по всему лицу. Че только не жрал, чтобы они прошли. И мазал всем подряд, чуть ли ни дерьмом. И снова денег нет на лекарства дорогие. Ещё и сколиоз у меня епта.
Мать заебала! Ебанутая истеричка. Истерит по пустякам. Всё время этим настроение мне портит. 100 раз за день ортёт, чтобы я подошел к ней. Еще у нее дебильная привычка-разговаривать, когда мы в разных комнатах, и нихера не слышно. Смотрит на меня своими ебанутыми глазёнками постоянно. Но с этим я еще могу смириться.
Встречаюсь с девушкой. Она на два года младше меня (ей 16). Но вроде всё серьёзно. Так вот, я у неё первый в плане секса. По этому поводу совесть очень мучает. Теперь еще поступил в ВУЗ в другом городе, совсем с ней видеться не будем.
И размер члена хотелось бы побольше...
Заебала эта лень. Сука. Если б не она, то многого бы смог добиться. Борюсь с ней как могу.
Знаю, что у многих жизненная ситуация намного хуже моей, и мои проблемы кажутся детскими, но меня нисколько это не радует.
Каждый день говорю себе: "Эй! Заебал ныть! Все не так уж и плохо! Подними свою задницу с дивана! Все будет хорошо!" и т.п. И пытаюсь в это верить.

Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Внутренняя борьба - одна из тяжелых самых. Может случится - что победишь ты...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru