>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#22900 - 31.07.2015 - не рвет чердак от музыки(, комментариев: 1, создано: Гость
Че вся музыка такая беспонтовая то? нах сочинять однотипные треки? У меня нихуя уши не заворачиваются даже от таких траков! Очень редко встретишь по настоящему ахуевшую музыку. Я не придерживаюсь одного стиля ,но везде картина похожая, куча говна и ложка меда. НЕумеешь делать музыку съебись понимаешь? Все мотивы какие то предсказуемые, а если не предсказуемые то не в сторону прекрасного звучания, а в сторону говно-треш-поноса. Не хочешь срать не мучай жопу короче. Простите что без сочных матюков, но я реально не годую почему такая хуйня происходит.. Неужели люди которые пишут музыку не понимают что пишут хуйню? И эту хуйню культивируют и превозносят. нахуя? Vk дохя музкальных паблов, но везде какая то задрищенная музыкчка, типо модная.. ??ну незнаю?? я хз. не мое. музыка должна цеплять, а под это говно чаще хочется... Не, под это говно вобще ничего не хочется делать... ну возможно только ссать на ебало тому кто ее сочинил... все звучит однотипно, скучно.. заебало.
А еще одтельная темка про музыку для спорта..
Как? кто? и когда? решил что спортом нужно заниматься под тяжелый рок? просто че за тупость? лезешь такой посмореть музыка для качалки, а там ебать либо питбуль ебаный с DMX либо нахуй вопли рокерские ? Соснуть ли вам за такой музыкальный вкус? я думаю стоит!
И еще эти попсовые картинки везде втыкают типо от картинки музыка прям изменится и станет звучать охуеннее..Или это расчитано на даунов у которых под музызку в мозгу не всплывают определенные образы, и они это компенсируют просмотром образа на картинке? Думаете я считаю , что за такие выебоны вы должны высасывать?? да , несомненно, вы просто обязаны. Думаете, я бы ёбнул вас ногой с вертушки или велосипедом как люкенг или тюкнул вас топориком по темечку? 1000 раз да господа.
ДОМ У ДОРОГИ!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

по ходу ты не музыкальный чувак!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru