>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#22925 - 02.08.2015 - Однотипные люди, комментариев: 3, создано: Гость
На работе девка- бывшая модель всегда берет в оборот нового сотрудника, клеит его, и когда он распустил слюни и расстегнул ширинку прикидывается, что ничего не было и ему ниче не светит. Причем тактика всегда одинаковая поддерживает его разговор, смеется на его щутками, смотрит в глаза... Позволяет ссебя проводить, сводить, поухаживать... И через пару дней просто встречает человека со стеклянными глазами и дежурной улыбкой: вы меня не так поняли... Что это?
Я тоже попадался на это, но потом стал отмораживаться.
Бесит то, что она получает удовольствие не от флирта, а от того, что человек вначале ломается от ее чар, а потом она его размечтавшегося выставляет на улицу... Бесит эта жестокость. Бесит эта методичность. И что я видел как она это проделывает с разными мужиками.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да она выбрать просто для себя самое лучшее пытается,только и всего! Что к этом странного такого! А к нас у мужиков не так что ли!? Хочешь сказать!- так что все по справедливости

--- Добавлено 09:27 -------------

Да и еще,чуть не забыл! Вообще ебать там,где работаешь,это последнее дело,запомните это,парни! Геморроя будет больше чем удовольствия! Поверьте!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

А мужики - дураки, что-ли, мне бы наоборот было бы приятно если бы красивая девушка со мной флиртовала. Ну если уж она совсем притворяется - это же чувствуется сразу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Я бы на твоем месте сделал этой суке сюрприз: рассказывай обо всём этом новым сотрудникам, пусть знают, что их ждёт и шлют её нахуй прям сразу.

--- Добавлено 09:07 -------------

У нас тоже была такая. Правда, до модели ей было очень далеко, но вполне симпатичная. Я когда пришел на работу, был уже женат, но кольцо я не носил никогда, т.к. потерял его в первые полгода брака. И она что-то такая глазками хлопает, чего-то там сюси-пуси-вротъябуси, я делаю вид, что ведусь. А потом говорю:"Ой ты знаешь... что-то так позажиматься с кем-нибудь захотелось..." - она аж вся смотрю потекла - "никак не дождусь конца рабочего дня, чтоб к жене поприставать!!!". Вот это была перемена в настроении, я думал, она меня чем-нибудь зарежет ))) Больше она со мной не разговаривала. А остальных так и продолжала динамить, также её нахуй послал еще один новый сотрудник, хоть и не женатый, но просто понял видать вовремя...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru