>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#22942 - 03.08.2015 - как хотите, комментариев: 1, создано: Гость
Вот мне лично вся эта погоня нахуй за успехом бля и прочей социальной реализацией человеков напоминает нахуй сдачу блять зачетом в универиях. Вся группа сдаёт а ты нахуй не сдал - и все тебя считают больным уебаном - кто то тебе в открытую говорит кто то бля желеет а в голове также хуеплётит. Кароче говоря этакие жизненые минимальные нормативы нахуй для общества. Все так же как в универе или там бля в школе нахуй. А если тебе нахуй не нужны эти бля жизненые нормативы - например вот тебе похуй на машину к примеру - но сука вот у тебя её нет и народ тебя нахуй за человека считать не будет. А кому скажешь что нет машины - значит нищий чмо ну и просто инвалид жизни. Так же и с бабой нет бабы - мол ананист ебаный - инвалид блять даже мол с бабой разобраться не может - кароче ну и вся такая хуйня. А то что тебе просто может похуй и ты не хочешь сдавать все эти ебаные нормативы этой сказочной жизни и быть кем то там чтоб только тебя не трогали. НУ вот может у тебя свой взгляд на вещи а это обществе тебя сука потихоньку подгоняет под себя.И чем больше ты находишся в таком окружении тем больше ты становишся таким же и начинаешь хотеть быть 'риялизованим мужчинкой'. ТОесть твоё как бы настоящее я то есть тем кем ты изначально был умирает нахуй. Вот и получается что тебя просто застваляют эти люди с которыми тебе приходится уживаться на этой планете получать эту ебучую минималку успшный жизни. У меня всё. Идите нахуй
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Добро пожаловать в общество безволосых приматов. Описываемое тобой есть то, на что ты запрограммирован природой. Во многих смыслах, ты прекрасно мог бы прожить и без этого, поскольку всё это примитивная иллюзия, и стать успешным (во всех смыслах - деньги, бабы, статус) можно и не играя ежедневно в эту петушиную возню - просто поставить цель и планомерно к ней идти. Но твои эмоции будут ежедневно ебать твой мозг в любом случае.
Даже если ты станешь новым Стивом Джобсом через 20 лет, сейчас тебе будут вменять отсутствие айфона и форд-фокуса. Более того - когда ты станешь наконец мегамиллиардером и приедешь на встречу выпускников на летающем паровозе со стразами, нищеброды, которые 20 лет назад троллили тебя лоховским телефоном будут тебя уверять что, хоть они и живут до сих пор в хрущевке, но им хватает, ведь вещи и деньги не главное. И, конечно, тебе напомнят, что 20 лет назад у тебя ВСЁ РАВНО НЕ БЫЛО АЙФОНА И БАБЫ! :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru