>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#22953 - 04.08.2015 - Как же все заебало, комментариев: 3, создано: Гость
Приехала сестра с Китая (по учебе там живет), думала я "вау, круто, наконец-то она приедет и будем мы болтать ночами и бегать по утром" нихуя скажу я вам. У нее депрессия из-за лишнего веса и она ппц нервная, чуть что на всех кидается, вечно ноет. Мать тоже, блин, заебала говорить "ты видишь в каком она состоянии? Хоть как-то поддержи ее" бляяяя, я ей все свои вещи отдала, лишь бы она была довольна, отдала даж кровать свою, сама на полу сплю теперь и только один раз отказала ей отдать свои найки перед пробежкой, потому что я просто не могу бегать в других, мне неудобно (занимаюсь легкой атлетикой), она даже не бегала, а прошлась 2 круга пешочком, и сразу как мать на меня набросилась, что я ей не сочувствую. Отец тоже пзд заебал, сейчас лето, на улице +40, ну невозможно гулять днем при такой жаре, поэтому вечером выхожу с друзьями, в учебное время постоянно занята курсы и т.д тут решила погулять и ему не нравится это, что я прихожу в 9 вечера, видители ноги мне переломает, и гребаная из меня спортменка, очень обидно было, потому что раньше мы с ним были близки и я всегда выигрывала на соревнованиях, чтобы он гордился мной, а сейчас..... Бля, ну простите, что я такая вот безчувсьвенная и жестокая тварь.. :с
Вернуться
STRchi
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщений: 44

Ты нормальная, ты же не виновата что у сестры депрессуха и комплексы, а ведь вес и внешность далеко не главное в женщине, скажу я вам как человек который был женат и выбрал невесту далеко не по внешности, хоть и оказалась она сукой.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ты то нормальная!Это родственники твои уебаны! С сестре своей скажи что бы жрала меньше!Стройняшкой тогда будет,доброй и покладистой!

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Не сдавайся только. Идешь своей дорогой - иди. Кто с неё сталкивает, тот - вражина. Когда кто-то требует что-то - платить нужно равноценно. На шее многие кататься любят...даже кровные родственники. Думать нужно головой , а не дипрессией. Какой бы она не была. Хоть это и очень трудно - но возможно всё-таки.
Чёт я нервный какой-то. Простите. Ну думаю суть ясна.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru