>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#22968 - 06.08.2015 - Ничего оригинального, похоже, все как у всех, комментариев: 2, создано: Гость
Меня жутко забавляет и одновременно расстраивает поведение девушек. Бесит сценарий отношений, который устоялся у меня в голове, и никак от него не избавиться.
Вначале отношений, разумеется, я по максимуму проявляю инициативу,но на свидание со мной она идет лишь в каждом втором или в каждом третем случае. И ведь видно, что я нравлюсь ей, что общаться со сной нравится. Но в эти моменты, когда ты получаешь отказ, разумеется возникают негативные мысли, и сколько то теряешь в чувствах. И к тому времени, как она уже в тебя влюбляется, я уже равнодушен к ней. В итоге встречаюсь с ней пол года, год, и понимаю что она меня конкретно бесит, ухожу от нее, со следующей все по новой. И от каждой в итоге слышу, что я бесчувственная сволочь.

Да и нет у меня задачи тупо спать с ней, мне боевая подруга нужна не меньше, чем секс, но как бабы портят все вначале. Я настраиваюсь, думаю о ней, пишу приятные вещи и все это вполне искренне...

Итог прост, надо проще к этому относиться, каждый год новая - вот и славно. Хочется сказать девушкам, что ваша вина ровно на половину, что вас кидают парни и мужья.

С последней девушкой познакомился пару недель назад, она очень хорошо отреагировала, я без всяких пикаперских штук пошошел представился, обозначил цель и подарил цветочек. Неделю все было нормально, и я уже начал думать, что она похожа на ту что мне нужна, и тут началась опять какае-то херня. И похоже я знаю что будет дальше...
Вернуться
9800gt
Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщений: 25

А ты просто не думай о том, чего/кого нельзя исправить, или вернуть, просто, будто бы и не было никого. Чем больше ты это у себя в голове крутишь, тем больше эта хуйня тебя будет за собой тащить, просто забей. Жизнь, она как "Поле Чудес", сектор "приз" на барабане никуда не исчезает, рано или поздно должно повезти, главное - верить и рассчитывать все на более долгие перспективы, а не на то, что можно получить здесь и сейчас.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

не парься! не-ты-первый-не-ты-последний! сейчас это распространённое явление!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru