>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#22991 - 07.08.2015 - некому высказаться даж, комментариев: 4, создано: daster
Сука, как я себя ненавижу. Ебаный мямля без яйцовый, жертва социальных программ, овощ, не мужик короче. Понравилась одна девушка. Чувства были взаимны, месяц морозился, но буквально три дня назад нашел ее в вк. Первая переписка была нормальной, чувствовалось что я ей тож не безразличен, однако за пару дней я видать успел ей надоесть, теперь она тупо морозиться, сука. И я знаю что это блять из за меня, я мямля бесхребетный, 22 года а опыта в общений с противоположным полом как такового не было, я понимаю что в основном все проблемы у меня в голове. Эти ебаные комплексы буквально не дают мне раскрыться что ли, 193 см роста, 65 кг, дрыщь дрыщем, еблом не вышел... Порой проходя мимо каких либо девушек слышишь в спину насмешки, либо реплики какие нить .

Сука, зафрендзонился уже какой раз блять, и опять переживать это дерьмо ебаное, что ты сука прям какой то отброс, хуйло, говно, социальный хомячок, без яйцовая пидаростня, сопля. Через пару дней экзамены на поступление в магистратуру, однако все эти пару недель, которые должны были пройти в подготовке, проебаны... И как-то вообще похуй на все остальное... я не мужик...

Я в курсе что время лечит, и многие через это проходят, но как то хуево осознавать, что ты никому не нужен. Был, есть и будет так. Руки опущены.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

ТЫ МУЖИК! Просто ты выходишь на бесхребетных блядей, которые могут только паразитировать за твой счёт. Девушки любят СМЕЛЫХ, которые не ссутся подойти к ним, а потом уже смотрят на внешность. В общем, надо быть опрятным с чистой обувью и горячим смелым сердцем. Забудь про ебло, оно не так важно как твоя подача!

--- Добавлено 11:26 -------------

Хотя лично я на серьёзные знакомства хуй забил. Хожу красавчиком и теперь САМ отфутболиваю тех девок кто мне не нравится. Хотя ещё недавно всё было наоборот...

Тоже был дрищём, но стал пить гейнеры (безвредная вещь для набора веса - по сути чистые углеводы) и за пару месяцев набрал вес до 78 кг.

Hronos
Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщений: 18

А с чего ты решил, что девушки, мимо которых ты проходишь над тобой угорают?!? У тебя проблемы с самооценкой! Девушки любят поржать! Особенно в компании мужчин! Да и вообще смех и хихиканье они считают удачным способом привлечь внимание. На счет внешности не запаривайся особо!!! Пусть девчата обращают внимание на смазливых парней, это вовсе не означает, что внешность противоположного пола так важна для них. Дамы харизму ценят! А те, кто не ценит - нахрен тебе и не нужны!
Ну а про переписки в соцсетях - вообще не парься! Там вообще все понарошку! Максимум, чего можно добиться, так это вывести на встречу. А дальше, кто знает, может она тебе непонравится вовсе?!?

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

О, бля. нихуя себе, что это за хуета, это текст пиздец вылезший из головы здорового человека, блять называемого "венцом природы"?? Daster обращаюсь к тебе, ты вообще то такой же как и остальные в этом мире. Мужиком ты уже родился. И не еби мозги себе и окружающим.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Та же хуйня, брат.

--- Добавлено 18:41 -------------

Та же хуйня, брат.

Захочешь поговорить - пиши на почту dlya_pisem_s_zaebalo.ru@mail.ru

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru