>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#22998 - 08.08.2015 - Отчим заебал, комментариев: 3, создано: Гость
Когда мне было 8 моя мать развелась с отцом.Чуть позже она нашла себе хахаля. Вскоре после этого он переехал к нам.Так как тупым я не был попытался наладить с ним хорошие отношения.Он видимо этого не хотел и всегда избегал разговора даже не здороваясь.Прошло 7 лет.Этот уебан постоянно стучит на меня матери, лезет не в своё дело и ведёт себя как ребёнок.Даже когда я целыми днями сижу в комнате он находит повод доебаться (Причём этот мудак сам нихуя не говорит а только жалуется и во время разговора постоянно вставляет свои ебучие комментарии).
Как же этот пидор заебал.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

....и тебе тоже говорю,отделяйся и живи отдельно! Один тут выше тоже жаловался на отчима своего! Поймите вы,мамы ваши еще довольно молодые и жизнеспособные и им нужен мужчина рядом,но это ее а не ваше дело! Поэтому если есть возможность хоть какая то,живите отдельно от них! Вы для этих мужиков всегда будете чужими постороними людьми и ничего с этим не поделаешь!

9800gt
Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщений: 25

Жиза.

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Ежели совесть чиста твоя, не стоит опускаться до уровня подхалима и клеветника. Низкие поступки - простая дешёвка распознать которую, не каждый может, к сожалению. В программе воспитания такого нет...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru