>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#23012 - 09.08.2015 - отчим , комментариев: 2, создано: Гость
привет
этот хуй(далее именуемый уёбком или пидорасом)с моей матерью уже четыре года,так вот я,все эти четрые года выслушиваю его "ПОУЧЕНИЯ ПО ЖИЗНИ" И "КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДИБИЛ" сука бесит что пиздец,я сам работаю на ссаной дегустации всякой параши,мать вкалывает,как могу ей помогаю,а этот хуй только что и делает что палит в телик,так сейчас мать забеременела от этот уебка ,и я один покупаю жратву и всё дерьмо,это то ладно,но сей хуй ДАЖЕ ЖОПУ НЕ ПОДНЯЛ ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ.
ну и да,у меня всё под запретом,начиная телефоном,кончая компом,пишу с компа кореша(у него живу уже третий день,сегодня днём опять на ссаную недоработу которую даже в свои 17 ненавижу,вечером матери завезу деньги,и опять к корешу жрать бомжпакеты и делать вид что всё заебись,спасибо,если прочитал,друг.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Мой тебе совет,сними хату и живи отдельно,поверь,у меня с своё время такая же хрень маячила,я твёрдо для себя решил,что должен жить отдельно,это было,когда мне было шестнадцать лет! Теперь мне гораздо больше и я не жалею,что жил отдельно от матери и ее мужа! Потому что это позволило сохранить с ними нормальные отношения ! Как говорится,чем дальше,тем роднее! Конечно здесь пример может быть немного не корректным потому как я имел возможность жить в своей квартире,по тем не менее ситуация у тебя как говорится пвтовая и выбирать уже не приходится!

NodsFrend
Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщений: 7

у меня та же фигня с отчимом жны, приходится снимать ему хату чтобы жил подальше от нас т.к. живем с тещей а они в разводе. (если понял что я написал - молодец).
кароче этот паразит тоже нихуя не делает. ему ссаный 50 даже пенсию не получает. но живет за счет меня и тещи (хорошо устроился).
но блять всех всё "устраивает".
меня - то что я снимаю дешевое жилье в подмосковье за 20 тысч для этого паразита бля. а сам могу жить в кунцево с семьей и тещей...
главное - жене так лучше, а она в свою очередь может не работать и рожать мне детей!
теща выигрывает в том что "папаша" с ней не живет и не пиздит из холодильника продукты.
кароче - все в выигрыше, главное дети. у них есть постоянный детсад.
А ТЕ Я ЖЕЛАЮ потерпеть немного, мать конечно жалко но ты головы не теряй! Вырастешь, выучишься где нибудь и станешь отдельно жить. Главное думай всегда наперед. Не делай хуйни по жизни чтобы поскорее с этим развязаться. Мать твоя сама его выбрала, наверное любит если беременная. ведь есть всякие там аборты и прочая хуйня. Если хочет родить значит у них там что-то серьезно.
В общем думай за себя. Будь умнее не поддавайся эмоциям, не накаляй. Не делай хуйни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru