>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#23021 - 10.08.2015 - Как и у многих СОСЕДИ!, комментариев: 2, создано: Гость
Пару лет назад, в квартиру этажом ниже поселились новые соседи (до этого жили бабка с дедом), напрягать они начали сразу своим охуительно долгим и охуительно громким ремонтом. Кульминацией ремонта стало новоселье! Вот эта была адская вечеринка... Орала какая то уебанская музыка, орали какие то еубанские люди, так продолжалось до часу ночи, пока моё терпение не лопнуло и я не пошел их убивать, но блядь не судьба, мне не открыли дверь!!! Ладно хоть заткнулись! Потом некоторое время было тихо, но не долго...
Расскажу о них:
Начнем с того, что не понятно какой они национальности, на вид славяне, но не хохлы и не белорусы, я думаю молдаване. Мужик (отец семейства) мелкого роста, с громким и противным голосом, хронический алкаш, но видать деньги есть раз купили трешку в центре города и заебенили там ремонт! Мать полтора метра ростом, жирная, противная на ебло, голос примерно тоже самое, что и гудок титаника, это просто пиздец... Старшая дочь в свои 18 лет весит наверное килограмм 110, страшная на ебло, носит лосины которые выделяют её рыхлую омерзительную жопу и не менее омерзительную пизду похожую на огромное верблюжье копыто.... Парень старшей сестры (Да да у нее есть парень) Дрыщ (обычно они любят толстух) сам по себе не напрягает, но по уебански ставит свое ведро во дворе...Младшая дочь просто пиздюшка мелкая, худая как ни странно, около 10 лет (не напрягает)
Дом у нас панельный, слышимость просто нечто (я иногда слышу звук падающий в воду соседской какашки) соответственно все их ссоры да и просто разговоры конкретно заебали! Но вот в один прекрасный день они в очередной раз нажравшись как свиньи, выползли во двор и начали свои разборки сидя на скамейке, блядь их противные голоса просто сводили меня с ума, но я ушел в противоположную двору комнату и лег спать. На следующий день возвращаясь поздно вечером домой, я увидел у подъезда этих пьяных тварей, там были: он, она и дружественная пара таких же алкашей как и они, увидев меня они завалили свои ебала, и проводили меня взглядом в подъезд. Поднявшись домой из окна я опять услышал их мерзкие голоса, мой гнев просто зашкалил!!! Я взял презерватив, налил туда литров пять воды, аккуратно поднес его к окну, и пизданул его прямо на их ебаные бошки! Когда я услышал визги и матерные проклятья, на душе стало так охуенно и улыбка не сходила с моего лица до самой ночи))
Вернуться
Заебало2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщений: 23

О, это пиздец. И что теперь будешь делать? У меня тоже шумные быдло соседи сверху, с малыми детьми и голым паркетом. Они меня уже настолько заебали, что я уже откровенно в мыслях желаю им, кхм, "самого наилучшего". Разговоры по человечески не помогли, да и как они помогут, ведь с быдлом нужно говорить на их языке, а я так не умею. Эхх, как же иногда хочется подняться туда, позвонить. и как только откроется дверь, влететь туда и разбить к хуям их быдланские морды, оторваться по полной, выместить все накопившееся раздражение. Но не могу, посодят.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

не стоило так делать! я тебя понимаю, сам живу на втором этаже и моё окно в моей комнате выходит во двор аккурат на ту самую территорию, где собирается всякая алкашня и прочий генетический мусор типа уебанских мамаш с ихними выблядками визжащими и орущим на весь двор! особенно в летнюю пору! но нужно всё-таки быть снисходительным ко всему этому и смотреть на это проще, иначе нервная система в скором времени просто превратится в хлам! и ты станешь похожим на них!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru