>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#23027 - 10.08.2015 - Ахуенность, комментариев: 0, создано: Гость
Состояние ахуенности приходит не сразу. Сначала появляется идея что-то сделать. Потом начинаешь делать и понимаешь, что ты до хуя не знаешь за то, что взялся. Но ты же заебись чувак, тебе все по хер, и ты прешь дальше, думая, что это лохи пусть боятся, а я все сделаю. Но приходит время и накапливается куча хуевых результатов, но что еще хуевей - ни хуя не происходит. Стоишь в самом начале, как будто нихуя и не делал, но в голове начинает появлятся мысль! Пиздуем дальше.
Проходит какое-то время, ты въебываешь дальше и больше, не замечая, как до хуя сил и времени потрачено. Короче хуячишь без остановки и даешь по еблу каждому, кто тебе скажет, что ты занимаешься хуйней (хотя иногда и тебе так кажется, но бить себя по еблу не будешь и по этому ты въебываешь еще больше, чтобы не допускать таких мыслей).
И вот проходит еще время и ты понимаешь, что у тебя что-то получается. Ты глядишь на результат сквозь призму ахуевшего времени, потраченное на это, и понимаешь, что как-то мало чего достиг, становится грустно, но уже не так хуево, как в первый раз. Хуяришь дальше, но без былого энтузиазма, просто пиздуешь дальше, потому что привык так пиздовать и делать-то то все равно что-то нужно, так чего останавливаться.
Проходит еще время и ты думаешь, уже спокойно и без выебонов - а не послать ли все на хуй? И тут ты решаешь послать и попиздить набухаться с горя, как вдруг еще раз глядя на свои старания замечаешь, что у тебя что-то получилось. Неказистое, хуевенькое, но, сука свое родное, чего не у других. Свой, сука, результат!
Судорожно, в ахуевшей нерешительности, ты начинаешь доделывать и тут тебя начинает накрывать - все идет так как надо. Делается, блядь, само!!!
Проходит совсем чуть-чуть ахуевшего от твоих усилий времени и .... Ты говоришь - пиздец. И больше не трудишься, т.к. твое ахуенное дело завершилось. И ты со спокойной душой выходишь на улицу, но тебе на все по-хуй и даже на результат, тк. срать ты на него хотел за такие усилия. НО! Позже приходит ахуенность от того, что это ТЫ смог такое сделать и благодаря этому результату достигнешь многого. И пусть лохи въебывают дальше - я-то не лох. Мое время пришло!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru