>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#23036 - 12.08.2015 - Жисть заебись! , комментариев: 2, создано: Заебало2
На кой я появился на свет? Что бы работать на чью-то хорошую жизнь... В пизду все это! Я на такое не подписывался - родите меня обратно. Нет, ну серьезно, я уже хуй знает сколько лет охуеваю от такого "божьего" расклада - из всевозможных вариантов, я оказался в одной из жоп мира, да еще уродившись и выросши флегматичным моралистом с обостренным чувством справедливости. Вот как с таким набором жить и конкурировать среди оскотинившегося быдла и морально деградировавшего общества.

Почему так много людей согласно работать за низкую или среднюю зарплату, до 12ч/с, 6-7 дней в неделю?.. Жить то когда? Из-за них трудно найти работу что бы хоть немного не чувствовать себя рабом работодателя и заложником собственной жизни. Индустриальная революция, техническая, научная - а люди по прежнему вкалывают как каторжные. А все потому, что вместо того, что бы переходить от количества к качеству, люди по прежнему плодятся как животные - ну накой заводить детей, если не то что не можешь обеспечить их, а даже нормальное воспитание дать. Вот и растят дешевую рабочую силу на радость власть имущим. Он, у китайцев и индийцев разом уже почти три лярда, пиздец, этаж рано или поздно куда то обязательно выстрелит.
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

У меня те же мысли! Автор, если захочешь - пиши на почту dlya_pisem_s_zaebalo.ru@mail.ru
Может, придумаем что-нибудь (как не быть рабами).

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Высказал прям мои мысли)) Я вот вообще считаю, что заводить детей (и тем более рожать в России) это скотство и верх предательства. Людей рожающих конечно я не считаю скотами, отнюдь. Просто они ОЧЕНЬ недальновидны и думают не своей головой. Жизнь неплохая вещь, но плохо доработанная - это надо признать. Нас сотворил не лучший Программист...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru