>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#23037 - 12.08.2015 - История для тех у кого безответная любоффф, комментариев: 3, создано: Гость
Когда то, давным давно, я учился на первом курсе института и в один прекрасный день общаясь с девушками со своей параллели я узнал, что нравлюсь одной девушке, мы уже были с ней знакомы, но внимания я на нее не обращал. Мы начали понемногу общаться, я предложил ей встречаться, но она сказала, что уже встречается с парнем с нашего института, короче я её отбил... Встречались мы с ней 2 месяца, все было нормально, хотя я не дарил ей цветов и дорогих подарков т.к. я был бедным первокурсником, но в целом мы проводили много времени вместе. Позже она начала странно, как я тогда считал себя вести, пропадать, не брать трубку и т.д., мы расстались, но я думал, что вот вот сойдемся. В очередной будний день я пришел в институт и увидел в холле её целующуюся с парнем который учился старше на год, в этот момент у меня реально заболело в паху, как будто мне ебнули серпом по яйцам, перехватило дыхание, глаза налились кровью, я кое как удержал себя от того, чтобы не начать их обоих пиздить прямо в этом сраном коридоре... Вечером того же дня мы встретились, и она сказала, что любит его, а меня любит как брата, я ответил, что её братская любовь меня не устраивает, на том и разошлись.
Проблема состояла в том, что мы учились в одной группе, и практически каждый день виделись, я начал прогуливать учебу, все считали, что я просто распиздяй, но настоящая причина заключалась, в том, что я не хотел видеть её, а точнее её с ним.
Шли годы, я встречался с девушками, но не мог её забыть... И вот она с ним рассталась, наша учеба подходила к концу, и я решил, что хватит жевать сопли и пора брать бабу в оборот, с огромнейшим трудом вытащил её на свидание, притащил большой букет красивых роз, мы гуляли и вот она уже была готова возобновить наши отношения, мое разбитое и окаменевшее сердце сердце начало оттаивать и собираться воедино, но внутренний голос тихо сказал "постой", я просто отвез её домой (забыл упомянуть, что я её ни разу не трахнул)
После этого свидания, я не звал её гулять и после защиты диплома ушел в армию, во время службы некоторое время поддерживал с ней общение... И вот холодной ночью, охраняя родину я получаю от нее сообщение, что она выходит замуж, не могу сказать, что я расстроился в этот момент, просто я осознал,что наша с ней история закончилась на этом СМС сообщении, больше я ей не писал и не звонил.
Закончилась служба, я вернулся домой, это было уже другое место, другие люди, было удивительно, как за столь незначительное время, так много изменилось. Общие знакомые мне иногда напоминали о ней, рассказали, что она родила ребенка и живет неплохо.
Прошло еще несколько лет, я полюбил другую девушку, хотя не так как было тогда на первом курсе, до безумия. Как то днем я поехал в один из торговых центров нашего города, думая о своих делах я шел по коридору и кого вы думаете я встретил?! Правильно её! В этот момент в моей голове пронеслась такая мысль "ОХ БЛЯ, УБЕРЕГ МЕНЯ ГОСПОДЬ ОТ ЭТОГО ЧУЧЕЛА!!! ХА-ХА БЛЯ" Она никогда не была супер красивой, но во что она превратилась, просто описать даже сложно, просто ФУ.... Мы поздоровались, она с радостным видом начала рассказывать какую то хуйню, но я перебил её и сказал, что очень тороплюсь и мне необходимо срочно идти, сказал пока и пошел! На душе стало радостно и легко, я почувствовал себя победителем по жизни!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9234

Тоже вспоминаю свою безответную любовь, которую встретил через 15 лет на встрече выпускников института. Как же я мог в неё влюбится, какой дурак.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Была подобная хуйня до армии, да. Вообще по жизни стал замечать что всё говно возвращается человеку обратно, хотя в высшие силы я не верю. Справедливость, мать её :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

кстати сказать, что-то похожее было и у меня в моей жизни, и когда я её после нескольких так сказать лет разлуки увидел, первое, что промелькнуло у меня в голове это было...Боже как я мог такой чучело так сильно любить, быть к ней привязан и ездить к ней за столько киллометров в час ночи....м-да! жизнь и впрямь штука сложная!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru