>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#23068 - 14.08.2015 - Бабы, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали, пиздец! Вот хуй поймешь: что, блять, им нужно? Общаешься много - я устала от тебя, общаешься меньше - ты про меня забыл, я обиделась, нахуй. Ну что за пиздец? И вот эта тема, что я, бля, ищу хорошего, доброго, умного, а встречаюсь с ебанным быдлом которому по большому счету на меня срать. Заебись, блядь, логика! Особенно, блять, бесят "опомнившиеся" слишком поздно! Потрахались со сраным быдларем, родили ребеночка, тут быдларь шлет её на хуй, упиздошивает, и вот теперь, сука, вот теперь нужен реально хороший, добрый, любящий. Просто заебись, блять! И это еще не самый худший вариант! Могут на первом месяце беременности найти такого доброго, переспать с ним и наебать что мол ребенок то твой! Блять, все таки есть что-то в библии... Наверное действительно вся хуйня из-за них!

P.S. Девушки ( именно нормальные девушки, а не тупые пёзды), не делайте такой херни. Просто присматривайтесь к мужикам получше. Да может этот мачо перед вами и выглядит сексуально и привлекательно, но не убежит ли он при первой возможности? Нужны ли ему действительно вы, или он хочет вас поиметь за милую душу? Может все-таки стоит обратить внимание на того свойского, милого парня? Или же у вас во френдзоне сидит тот, кто готов принять вас уже со всеми вашими косяками и странностями? Не ломайте себе жизнь, и осмотритесь получше.
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Меня бесит ебанутое слово "френдзона" :) А бабы-то, мужики - никогда не теряющая актуальности проблема: одни - бляди, вторые - козлы.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

"Не отдавай женщинам сил твоих, ни
путей твоих губительницам царей." - сказал царь Соломон, имевший 700 жён и 300 наложниц :D

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru