>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23086 - 15.08.2015 - Биляди, комментариев: 6, создано: Гость
Что меня заебало, так это ложь, ложь во всем и во благо! Ложь, порождающая ложь, и увеличивающая зло на этой Земле. Все люди врут, врут сознательно и бессознательно, с цель, и кабы чего не вышло.
Мои тн друзья зарабатывают на мне деньги, и за глаза говорят что ценят меня, а за глаза подкатывают к моей девушке мол я очкарик, а они нормальные парни.
Ктото может объяснить: что такое нормальный парень?!!! Это типа чем то хороший, или просто никакой??!!!
Я поверил в шефа, когда он начинал, вместе мучались, нашел как продавать его гавно, мы поднялись, я научил новых менеджеров. Теперь он поднимает вопрос что я много получаю. Сука!!!!
Почему, когда тетка с класной жопой придумает удачную картинку, то ее сразу забирают в Германию, а когда мужик придумает технологию - забирают только технологию!!! На моей прошлой работе девка придумала класную обложку для каталога и ее за это забрали в центральный офис в Германии. На этой работе я придумал как продавать сложные вещи, сам все нарисовал, протестировал, запустил, заработал всем денег- все равно ездит туда тетка с жопой!!
Неужели люди ищут под любым соусом только хорошее мясо для поебацца?!!! Неужели если твоя внешность не в тренде, то значит ты нужен только для работы? Почему одним в этой жизни светят бессонные ночи, а другим поездки в порядочные страны, премии, перспективы?
Суки!!! Чтобы Вас ебали слоновим хоботом!!!
Почему в этой жизни профит идет легко тем, кого сладко выебать? Причем нашару?!!!

Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ты лох

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ты сука очередной конченный дегенерат, нахуя ты занимаешься впариванием ненужной хуйни? Ёбнутый включи мозг свой, заканчивай, мы люди а не потребители, мы не ЦА, сделай что-то полезное для людей наконец-то.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Господа вы явно несправедливы. Это не только тетка с жопой, но она еще и придумала классную обложку для каталога. Оставьте девушку в покое.
Ну а если ты такой гений - ну иди внедряй свои супер технологии в той же германии или в совке, продай их и себя если они такие охуительные.
Может эта телка просто по немецки тащит, а ты нет?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

ближе к телу, ближе к делу. Кто на что горазд. Ты рабочая лошадка - твой удел тащить телегу, получая удары хлыстом по спину. Она - грациозная кобылка, которую объезжают искуснейшие наездники.
Просто прими свою судьбу такой, если не можешь ее изменить.

kakoy_to_huy
Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщений: 3

Не верь никому и технологии патентуй. Вообще не верь, как бы ни подъебывались. Всех шли нахуй. А если и девушка уйдет нахуй - и девушку шли.
А если семью хочешь завести - бери невзрачную, чтоб не сбежала. А потом вы всех выебете вместе, когда деньги появятся.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Настоящий профит в этой жизни идет тем, кто умеет сладко выебать других.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru