>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#23159 - 23.08.2015 - Не управляю своей жизнью, комментариев: 5, создано: Гость
Каждый день я живу чтобы подстроиться под окружающих. Тут жена, там шеф-коллеги-сотрудники, там еще кто-то... Я выполняют их пожелания, учитываю их интересы... И я пришел к выводу, что у меня нет своих интересов... Когда я стал таким? Наверное в детстве... Я рос в бедной семье инженера, и понял, что люди не любят бедных... Не любят их детей... Причем эти люди такие же бедные как и инженер- мой папа... Слишком уж сильно в глаза бросалось то, что когда я приезжал к бабушке, то соседи просто души нечаяли в детях богатых родителей, и критически относились к другим. Потом был пубертант и я тоже не мог не заметить, как богатые парни заводят красивых подруг, меняют одну на другую... А у меня ничего не было и я понял, что деньги очень важны, особенно для мужчины... И я готов на многое, чтобы их получить. В итоге я поступаю автоматически не как я хочу, а как выгоднее. Я очень коварный и нечестный человек. Хотя всегда просчитываю, чтобы это никто не заметил и до определенного момента я притворяюсь честным.
Я обманул всех, кто в меня поверил, и когда наступал час Х, я их кидал.
И они мне снятся иногда, с взглядом полного укора и вопросом "почему"?
И мне хочется поехать извиниться, все исправить... Но когда я понимаю, что мне надо будет отдать деньги, потратить их на исправление ситуации, то я понимаю, что я не дам им ничего. Есть такая американская поговорка: что сделано- то сделано. Идите на хуй!!!
И я понял, что бедность- самый большой грех. Бедность грязна, некрасива, порочна, она жестока и не знает пощады. И особенно страшна она тогда, когда в душе ты знаешь, что ты бедный.
Вы можете привести кучу русских поговорок с противоположным смыслом, но я теперь точно знаю, что именно бедность самая страшная вещь. Она рождает жадность и алчность, она ведет на компромисы с совестью и честью. Потому, что тот кто был бедным, я имею ввиду ниже всех по социальной лестнице, тот знает, что его первого положат на алтарь во благо общества, например, на войну пошлют или на вредное производство, при этом обидят, унизят и дадут самый маленький кусочек хлебушка. Бедным быть опасно.
Я делаю все, чтобы не попасть туда снова! И я перестал понимать КТО Я на самом деле?

Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Исповедь кидалы. ЧТо, совесть грызет? Пизды получишь рано или поздно

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ты уебан

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Бедность у тебя внутри.

--- Добавлено 16:20 -------------

Ты - хуй.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Не в деньгах дело, а в системе ценностей, окружении, культуре. Ты стал таким потому что ты рост в такой среде, в таком социуме. Вырос бы ты в тайге среди тунгусов, другие ценности и другая жизнь была бы у тебя.

--- Добавлено 13:48 -------------

А так моральным уродом стал.

DenChik
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщений: 24

Ты пиздюк, да-да, натуральный пиздюк!
Ибо нет в тебе никакого смысла и стержня кроме наебалова, нет цели в жизни!
Бабки не цель, бабки инструмент достижения цели. А ты подменил истинные цели ложной целью иметь бабло!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru