>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#23195 - 26.08.2015 - никому я не усралась, комментариев: 8, создано: Гость
Все люди кому-то нужны. Я нужна только маме. Моим двум-трем подругам я не усралась, не звонят не пишут месяцами. Муж изменял, орал на меня, даже бил один раз, руки в синяках были месяц. Я ушла, сняла квартиру. Он мне звонит, то посылает нахуй через день, в остальные дни просит вернуться и говорит о своих "чувствах". Но я же блять не могу с ним развестись, потому что видимо я такое унылое гавно, которое не хочет оставаться совсем одно!!! В результате мы не живем вместе, но я не иду в загс подавать на развод. Слушаю каждый день, что я «скотина, мразь, шлюха, тварь, ноги на шарнирах»… И это при том что никого у меня никого нет. Считает сколько у меня друзей в контакте, за каждого добавленного человека выливает на меня ведро помоев. При том ни дня не работал пока жили и до сих пор не работает, в нем есть только одно – это внешность. Но больше ничего… Если разведусь, останусь совсем одна. Понимаю, что так лучше, но как представлю что ни поделиться ни поприкалываться не с кем, аж страшно. Че блять со мной не так???? Где хоть одна родная душа для меня?? Кроме кошака и мамы. Хотя слава Богу что мама есть и меня понимает. Короче кину окончательно этого мудака. Глядишь и встречу кого. Хотя мне кажется я не способна на нормальные отношения. Мне же блять в нормальных парнях всё вечно не то… А выбираю каких-то мудаков. Как изменить это? Побуду одна. Там посмотрим короче.
Вернуться
Архангел
Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщений: 8

норм

заблокируй уёбка)

посиди в тишине. голову в порядок приведи.

лучше ничего чем быть мусорным сливом для не реализовавшего себя смазливого слабака/

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

Да, афтарша, развод и девичья фамилия, тока так, а кошаку привет)))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Выбираешь мудаков зачем? Чтоб жалость у кого-то вызвать? А мамочка тебя в детстве жалела? Говорила, какие мужики казлы, все как твой папочка? Скажи ей за это спасибо, пусть она жалеет тебя дальше, слабая зависимая женщина

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Разводись,и фигура если нормальна мужика быстро найдешь,только проверь его для начала,чтоб хотя бы месячную зарплату на тебя истратил,жадных нам не надо )))

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Мне же блять в нормальных парнях всё вечно не то… А выбираю каких-то мудаков.

___________


Не выбирай парней. Не выбирай никого, живи для себя. А про старость... один хуй - старость не радость, и наличие старика-мужа не сильно изменит ситуацию. Всё равно мы умираем раньше вас женщин. И опять тот же знаменатель - ты останешься одна. Это почти удел каждого из нас (хотя тут можно поспорить)

АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

Сама виновата, что вышла за него замуж. Делай, что считаешь нужным, НО ПОМНИ - КАЖДЫЙ, ДАЖЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОСТУПОК, ИМЕЕТ СВОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ, И ПОСЛЕДСТВИЙ ЭТИХ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ты уже одна. Иди в ЗАГС и пиши заяву, через месяц будешь свободна от этого дятла. Хотела принца - получила принца. Надеюсь, выводы сделаешь.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

"""""""Мне же блять в нормальных парнях всё вечно не то… """"""" Кого ты считаешь нормальными парнями? случайно не тех, которые готовы тебе угодить и выполняют твои желания? не тех которые мчатся к тебе при первом звонке, и которые на первом-втором свидании видят тебя женой своей? Не заблуждайся с нормальностью, если тебе попадаются такие, то это баборабы, а женщины таких не ценят, играются с ними и посылают)) И туда же запишем-если парень добрый, ценит девушку, то она воспринимает это как "слабость". И наоборот "бьёт-значит любит"

--- Добавлено 09:09 -------------

И добавлю-всё больше растёт популярность азеров у русских девушек. Эту причину я знаю, но это совсем другая история

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru