>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#23204 - 27.08.2015 - Во всем виноваты бабы!, комментариев: 1, создано: Patric_Matric
Был задротом, страдал от отсутствия внимания со стороны женского пола. Так заебало это. Все друзья с девушками, а я один красавчег и без спутницы - красотки. Пошел на танцы, познакомился с кучей девочек, теперь отбоя нет. Теперь они меня заебали.
Влюбишься, а он начнет выкобениваться, шантажировать, а общаться о серьезном вообще не возможно. То подвези, то забери и как будто я обязан этим заниматься! Я что раб? Обед оплати....Заебало!
Без них было пиздец как скучно, чувствовал себя не полноценным. С ними еще хуже, времени тратишь уйму, денег, нервов (когда симпатия, влюбленность...). Заебало!
Сделал вывод: Баб надо только ебать, не привязываться и быть альфой. Не дает одна, даст другая, нефиг бегать за ними. Сами не знают чего хотят, а ты нервничаешь из-за них. Заниматься своим хобби, зарабатывать деньги, отдыхать. А девушки пусть сами напрашиваются. А то на поводке бегаешь за ними, они не ценят. Откажешь подвести в другой конец города, потом обратно к себе, все, обидится, еще и ты виноват! Это пиздец!
Короче, берите свое по жизни, не привязывайтесь ни к кому, и ни к чему, зарабатывайте деньги, отдыхайте, имейте любимое хобби!
Спасибо.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

"Люди достойны только того, чтобы их ебали (во всех отношениях)" - один известный политик

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru